Перейти к публикации

Женская мудрость

и все о ней

Irbis

Рекомендованные сообщения

Теплинка, мне нра Выши правила, но вот первый и третий пункт лично для меня трудновыполнимы, одно исключает другое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось стойкое ощущение, что чтобы ты где не писал, всюду сзади ходит Irbis и всё критикует. Ну, всё не так! Начиная от поликлинник и заканчивая мужчинами.

Сори, видимо, у нас во многом расходятся взгляды. Я и не заметила, что к кому-то проявила персональное внимание :562108:

 

Или дело в другом? Я на самом деле мужик :4d3: Ну или лисбияниха :connie_wackygirl: И так пытаюсь привлечь внимание :wub: Ну как в первом классе мальчик дергает понравившуюся девочку за косички. Не надо уходить, от этого форум обеднеет. Сори за резковатые высказыания :83878:

 

Мне нра вот такие "правила мудрости" ( уже не помню откуда списала):

 

1) Не лезь не в своё дело, даже когда мужчина с твоей точки зрения совершает глупость или акт вопиющего идиотизма;

 

2) Мудрость - это доверие. А доверять, значит расслабиться и позволить человеку быть тем, кто он есть на самом деле, а не тем, кем вы его хотите видеть;

 

3) Будь собой. Скрывать свой истинный нрав можно долго или очень долго. Но не вечно.

 

4) Чувство самообладания. С мужчинами никогда нельзя быть до конца откровенной.

Первые три нравятся, или, точнее, я с ними горячо согласна. А вот на тему откровенности непонятно - чего ж такого мужчинам нельзя говорить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплинка, мне нра Выши правила, но вот первый и третий пункт лично для меня трудновыполнимы, одно исключает другое :)

 

Лена - а как же можно притворяться перед мужем в отношениях с ним? Мол, я белая и пушистая, а на самом деле...

 

Вы же и в отношениях с окружающими не притворяетесь -т.е. Я такая какая Я есть.

 

Первые три нравятся, или, точнее, я с ними горячо согласна. А вот на тему откровенности непонятно - чего ж такого мужчинам нельзя говорить?

Это у каждого своё видение - думаю, это что-то совсем уж личное... Например, у меня точно есть такие моменты прошлого о которых муж не знает.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка - молодец! :lol:

А вот, что сказал дедушка внучку(?), я бы почитала smile268.gif smile103.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплинка, мне нра Выши правила, но вот первый и третий пункт лично для меня трудновыполнимы, одно исключает другое :)

 

Лена - а как же можно притворяться перед мужем в отношениях с ним? Мол, я белая и пушистая, а на самом деле...

 

Вы же и в отношениях с окружающими не притворяетесь -т.е. Я такая какая Я есть.

Я имела ввиду, что если я буду самой собой, то не совать свой нос в дела мужа и молчать у меня не получится :) Ну конечно я такая, какая есть, поЕтому и не молчу... Не мудрая вобСЧем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Я имела ввиду, что если я буду самой собой, то не совать свой нос в дела мужа и молчать у меня не получится :) Ну конечно я такая, какая есть, поЕтому и не молчу... Не мудрая вобСЧем :)

+1 )

но мне кажется муж должен те же пункты выполнять, в том числе 2 ( позволить человеку быть тем, кто он есть на самом деле, а не тем, кем вы его хотите видеть), так что мой не жалуется, любит меня такой :562108: не мудрой :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главная мудрость женщины - это компромис :rofl:

пусть делает многое, если это не вредит ни тебе, ни детям....

я вот раньше вставала на дыбы, а теперь поругаемся - минута - смотрю на него - и мне смешно - ведь это все такие мелочи - ну знаем зачем тратить время на обиды.....жизнь прекрасна!! :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы ты где не писал, всюду сзади ходит Irbis и всё критикует.

Как в анекдоте... "А потом появился поручик ,Ржевский и все опошлил" :lol:

А мне Олины комментарии нравятся, с точки зрения посмотреть на вопрос под мужским другим углом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы ты где не писал, всюду сзади ходит Irbis и всё критикует.

Как в анекдоте... "А потом появился поручик ,Ржевский и все опошлил" :lol:

А мне Олины комментарии нравятся, с точки зрения посмотреть на вопрос под мужским другим углом.

Да ну, не вопрос! С чего все вообще решили, что я обиделась?

Когда интересно послушать, а когда- ну вот, как мой кот сегодня, Тёмкин пластилин на лапу налип, ходит, лапой тясёт: вот досада, достал. Такое и у меня иногда ощущение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главная мудрость женщины - это компромис :rofl:

пусть делает многое, если это не вредит ни тебе, ни детям....

Мне кажется, еще мудрее изначально не рассматривать мужа, как свою собственность. :) Такой же человек, как и все :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мыс мужем тоже сами клеили, он еще так удивился, что мы ни разу не поругались! (чего мне это стоило :crazy: )

девушки, не раз это вижу - шутки на тему ремонта и ругани. Те, кто ругался - объясните, на кой люди ругаются во время ремонта? Т.е. я еще понимаю, ругаются, когда ремонт не делается. Но если он делается - откуда ругань? Что вы такого чувствуете, что тянет поругаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и мужа почему-то взгляды на ремонт отличаются. Он считает, что надо так сделать, а я - наоборот хочу.

Например, про затирку для плитки. Начал делать белой. Мне чего то торкнуло - попросила чёрной затереть. Вымыл белую, начал чёрной. А мне не понравилось))) опять белую попросила. Ну не всякий такие метания адекватно воспримет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...