Перейти к публикации

Школьная форма

Пережиток или необходимость?

Irbis
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Точно

2 юбки), 2-3 блузки повседневных (одна из них с коротким рукавом, одна с 3/4), 2-3 поло с длинеым рукавом. трикотажное платье (если найду, пока не нашла), трикотажную кофту х/б на пуговицах

нарядный комплект -сарафан (не очень закрытый)и блузку. Сарафан насмотрела, но он очень дорогой, наверное буду шить подобный.

вероятно брюки, может трикотажную жилетку.

туфли на сменку и нас с выпускного.

Еще плащ, пальто и обувь соответствующая

А где поло на девочек заказывала? Может там и на мальчиков есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у нас спортивной одежды столько, что на половину класса хватит :562108:

Я не считаю ее, т.к. все это покупается по мере необходимости для тренировок. Уж для несчастной школьной физкультуры выделим что-нибудь.

 

Поло одно заказала в Ральфе (спасибо Веронике). Второе и трикотажная рубашка ждет заказа там же :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила всю форму, блузку нарядную,5 водолазок,колготок 2 упаковки по 6 (оттуда выберу,в чём можно в школу),портфель,некоторые канцтовары, сменку, заказала спортивную форму в закупке (жду),купила сегодня кеды. Что забыла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колготки еще не покупала, не очень понимаю, какой размер. Любим Конте, у них хорошие однотонные, но 116-122 нам только-только, 128-134 велики очень. У каких фирм есть 122-128 еще не смотрела. У нас еще вечная проблема -колготки как-раз, а стопа велика. Только в Конте все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колготки еще не покупала, не очень понимаю, какой размер. Любим Конте, у них хорошие однотонные, но 116-122 нам только-только, 128-134 велики очень. У каких фирм есть 122-128 еще не смотрела. У нас еще вечная проблема -колготки как-раз, а стопа велика. Только в Конте все нормально.

Я купила 2 упаковки Шугуан-однотонные 128-140. Они нам нормально.Надеюсь,что к сентябрю малы не будут))). А нарядные (белые с рисунком) Зувей купила (2 шт-не знаю,зачем 2?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все ж оставлю покупку на август. Может слишком изменится за лето моя пупса. А не будет нашего размера формы, пойдём не в клетке, у нас четыре штуки другой есть, и буду посматривать клетку.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно

2 юбки), 2-3 блузки повседневных (одна из них с коротким рукавом, одна с 3/4), 2-3 поло с длинеым рукавом. трикотажное платье (если найду, пока не нашла), трикотажную кофту х/б на пуговицах

нарядный комплект -сарафан (не очень закрытый)и блузку. Сарафан насмотрела, но он очень дорогой, наверное буду шить подобный.

вероятно брюки, может трикотажную жилетку.

туфли на сменку и нас с выпускного.

Еще плащ, пальто и обувь соответствующая

Ири, а где заказывали поло, блузки? Покидайтесь ссылками, если не сложно:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянула тут колготки в Здоровом малыше по 249 р, я в шоке, где мои любимые Чебоксарские по 130 р которым сносу нет :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В заре колготки дешевле.

по чем? да и нет у нас Зары :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В заре колготки дешевле.

по чем? да и нет у нас Зары :(

Полиш,я сегодня вечером открываю закупку колготок

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...