Перейти к публикации

Школьная форма

Пережиток или необходимость?

Irbis
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори
47 минут назад, Флоша сказал:

девочки, а такие джинсы нельзя?

Можно если обозвать их брюками)) джинсы - нельзя, брюки - можно. Но мне кажется, что некстовские или подобные штаны удобнее, джинсы более жесткие, да и если ребенок их намочит по дороге (снег, дождь, брызги), то они, хлопковые, быстро не высохнут. Хотя если вы на машине - то вам это не очень актуально, мы то в школу пешком топаем в любую погоду.

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Толстый Лори сказал:

Можно если обозвать их брюками)) джинсы - нельзя, брюки - можно. Но мне кажется, что некстовские или подобные штаны удобнее, джинсы более жесткие, да и если ребенок их намочит по дороге (снег, дождь, брызги), то они, хлопковые, быстро не высохнут. Хотя если вы на машине - то вам это не очень актуально, мы то в школу пешком топаем в любую погоду.

спасибо) мы вообще привыкли к штанам на флисе осенью, а зимой к теплым, и к термобелью, я не очень представляю как я это всё буду натягивать на ребенка на брюки :fp:а так да, мы на машине :) только нам продленка нужна, а там они ходят по улице (если конечно все будет в нормальном режиме работать)

Изменено пользователем Флоша
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Флоша сказал:

девочки, а такие джинсы нельзя? https://happywear.ru/boys/boy-povsednevnaya-odegda/boy-shtani/6586937

норм, прокатят

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Флоша сказал:

спасибо) мы вообще привыкли к штанам на флисе осенью, а зимой к теплым, и к термобелью, я не очень представляю как я это всё буду натягивать на ребенка на брюки

У нас в классе жарко, поэтому сразу было ясно, что под штаны ничего не подденешь. 

Просто были уличные «горнолыжные» штаны, одни потоньше, вторые толстые, натягивал сверху на школьные по погоде. 

Сейчас уже смысла нет в совсем теплых штанах, эту зиму (3 класс) вообще в школу ни разу теплые штаны сверху не надевал, так и ходил в одних школьных, даже на прогулки, которые вместо третьей физры (когда они были).

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
55 минут назад, Natuska сказал:

Сейчас уже смысла нет в совсем теплых штанах, эту зиму (3 класс) вообще в школу ни разу теплые штаны сверху не надевал, так и ходил в одних школьных, даже на прогулки, которые вместо третьей физры (когда они были).

Вот да) во-первых такие зимы, во-вторых, велика вероятность, что зимой то уж точно все перейдет в онлайн, так что можно пока не задумываться об утеплении. Мои тоже в обычных школьных брюках везде, но я стараюсь покупать длинные парки, почти до колена, и сапожки повыше, так что ничего не отмерзнет.)

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нас в этом году сапожки и куртка по колено, так что будет ходить в школьных штанах.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А GEORGE АСДА брюки кто-нибудь заказывал? От Некста отличается?

Изменено пользователем Мартана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Мартана сказал:

А GEORGE АСДА брюки кто-нибудь заказывал? От Некста отличается?

Я своим заказываю. Те, что подешевле, там и качество не очень, закатывается ткань. Те, которые подороже, клёвые. Вот такие своим заказываю https://direct.asda.com/george/school/trousers/boys-black-jean-style-slim-leg-school-trousers/GEM597555,default,pd.html?cgid=D10M1G1C16 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Еленка сказал:

Я своим заказываю. Те, что подешевле, там и качество не очень, закатывается ткань. Те, которые подороже, клёвые. Вот такие своим заказываю https://direct.asda.com/george/school/trousers/boys-black-jean-style-slim-leg-school-trousers/GEM597555,default,pd.html?cgid=D10M1G1C16 

Закатываются те, что по 2 пары в комплекте?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я 1 штуку покупала на пробу, т.е. по 1 продавались. Синие у нас были.

Изменено пользователем Еленка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там Некст будет заказывать, мне 2 штанов надо будет

Свистните в личку, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.08.2020 в 17:35, Еленка сказал:

Не, я 1 штуку покупала на пробу, т.е. по 1 продавались. Синие у нас были.

А как купить George? Сайт осуществляет доставку в Россию? Или через группы ВК? Порекомендуйте группу, плиз, если через посредника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...