Перейти к публикации

Школьная форма

Пережиток или необходимость?

Irbis
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Нет, штанины не широкие, как раз идеально подошли, он наконец начал легко запрыгивать в брюки, а не натягивать их как лосины.) Вообще с шириной штанин вы вряд ли прогадаете, единственное, если купите брючки типа "плюс фит" и они будут широковаты в талии и вы их утянете резиночками - то может, будут немножко "мешком" в попе выглядеть, но с другой стороны все худенькие дети так и ходят) на моего среднего всегда брюки для худышек утягивались еще резинками и в попе были немножко мешковаты, тут уж что поделаешь). Все таки если у кого то есть "стандартные" семилетние брючки - то пусть вам дадут померять, выбор у вас между "стандартными" и "плюс фит" на рост 122 будет. Если не найдется померять - берите "плюс фит" и резиночками посадите на талии, большеваты не маловаты в конце концов.) Можно взять одни брючки, а если отлично сядут, то потом еще одни такие заказать.)

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Славянке есть разные по ширине брюки разных ростовок. Качество мне понравилось, ни катышек, как новые. Но нам именно в талии стали тесноваты. Покупала на объем ребенка в начале августа. А к марту он подрастолстел чуток видимо. Надо вот сейчас померить.

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Nastenka сказал:

У меня очень узкий мальчик, поэтому только примерка, только OFFline.) особенно в школу.

У нас старший тоже ОЧЕнь узкий. Но так как я ленивая ж...енщина, то брала раньше в нексте и на WB по отзывам нашла пару подходящих моделей.

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь в Нексте покупал "Строгие зауженные брюки (3-16 лет)"? Интересно как они по фигуре смотрятся у мальчишек? Сильно ли зауженные или обычно выглядят?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.07.2020 в 09:33, Мартана сказал:

А кто-нибудь в Нексте покупал "Строгие зауженные брюки (3-16 лет)"? Интересно как они по фигуре смотрятся у мальчишек? Сильно ли зауженные или обычно выглядят?

 

я сейчас две модельки такие взяла, на моего дрища в талии только-только застегнулись) носим сейчас 128 размер, взяла 134, надеюсь хоть на осень хватит, могу дома сфоткать как сидят) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ногах как? Сфотографируйте, если не сложно. Сколько в них объем по талии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна

А девочковую форму со Славянки нашей кто-- нибудь носил? Думаю, не изменить ли Нексту ( там нет жилеток)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.next.com.ru/ru/g241502s11/875110#875110 такие и https://www.next.com.ru/ru/g242502s1/187766#18776

первые

 

IMG_20200801_124004_1.jpg

IMG_20200801_124025_0.jpg

IMG_20200801_124345_6~2.jpg

 

IMG_20200801_124410_4~2.jpg

Изменено пользователем Флоша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторые

 

IMG_20200801_123817_8.jpg

IMG_20200801_124259_2.jpg

IMG_20200801_123804_0.jpg

IMG_20200801_124212_1~2.jpg

Футболку надо 128 всё-таки взять) если кто будет покупать, возьмите меня на доставку пожалуйста) или всё-таки после стирки подсядет?

IMG_20200801_123840_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого что, мы весной купили новые штаны в школу, померила на сегодея они малы нам в попе((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Флоша сказал:

Футболку надо 128 всё-таки взять) если кто будет покупать, возьмите меня на доставку пожалуйста) или всё-таки после стирки подсядет?

не на столько)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все зауженный крой? Мне кажется, первые маловаты в талии (((

  • Like 2
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...