Перейти к публикации

Школьная форма

Пережиток или необходимость?

Irbis
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Моему на рост 140 брюки 146 размера слим из некста приходится по полной утягивать((( а утяжка только сзади и получается какой-то пузырь :( даже слим очень широки((( взяла еще одну модель зауженную, разница на талии 1 см, особо картину не исправляет((((

Изменено пользователем Solnyshko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Зачем на 140 рост брюки 146?

А на 140 маленькие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так покупайте не там, много же где есть школьные штаны.В нм в том году брала - уже некстовских

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноги длинные, при росте 140 размер 140 короткие((( я и так беру впритык и снизу удлиняю, но в 140 размере это уже не поможет, он в том году в таких ходил.

в нексте очень по качеству нравится, и цвет серый приятный, и ткань хорошая.

В НМ не смотрела, так уже надоело по магазинам ходить, но наверное придется.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я купила детям школьную одежду! Даже не говорю, что форму, а именно одежду. Впервые отошла от стандарта брюк со стрелками. Старший будет в классических рубашках и черных брюках по типу джинсов. А у младшего синий цвет. Тоже брюки по типу джинсов, рубашки и жилетка костюмная (наличие жилетки оговаривалось в классе). Все заказала в Акуле он-лайн. Старший в лагере, покупала без него по ростовке, но он "стандартного" размера :good: , если что, то в росте 170 еще есть утяжка в поясе :) . Правда с длиной рукавов в рубашке сомневаюсь. А младший - это просто "некондиция"! Хорошо поехала в Акулу нашу примерить. Получилось, что брюки р.128, рубашки р. 134 (отжиманиями грудную клетку раскачал, 128 р. в обтяжку), а жилетка мне больше на 140 на нем понравилась.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу компанию в некст или присоединюсь к кому-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые отошла от стандарта брюк со стрелками.

 

Я хоть и заказала форму классическую, но сейчас вот решилась тоже отойти от стандарта. У нас на этот год форма + брюки черные по типу джинсов (надеюсь, что в них и будем ходим, а на запас брюки классические).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые отошла от стандарта брюк со стрелками.

 

Я хоть и заказала форму классическую, но сейчас вот решилась тоже отойти от стандарта.

а что это за стандарт-то такой, чтоб обязательно стрелки? Я на одноклассников детей смотрю - почти все без стрелок, ну разве только на 1е сентября. Оно и понятно, редкий ребенок нормально стрелки нагладит.
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, есть такой стандарт? вот я лоховня-то и не знала) 2 года даже не думала про какие-то стрелки)) вот еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые отошла от стандарта брюк со стрелками.

 

Я хоть и заказала форму классическую, но сейчас вот решилась тоже отойти от стандарта.

а что это за стандарт-то такой, чтоб обязательно стрелки? Я на одноклассников детей смотрю - почти все без стрелок, ну разве только на 1е сентября. Оно и понятно, редкий ребенок нормально стрелки нагладит.

В 10 школе директор настаивает на классическом офисном стиле. Дальше все зависит от классного руководителя и родителей. Есть, конечно дети, которые ходят в чем хотят, но их минимум. В прошлом году моего сына настоятельно попросили не носить в школу синее поло (обманку) с голубым рубашечным воротничком. Мол это спортивный стиль :girl_sigh: . Значит в этом году оставим верх классику (рубашки), а низ втихаря заменяю. Наша классная на это дала добро, но с условием, чтоб никаких цветных прострочек и лейблов не торчало :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попросили не носить в школу синее поло (обманку) с голубым рубашечным воротничком. Мол это спортивный стиль :girl_sigh: . Значит в этом году оставим верх классику (рубашки), а низ втихаря заменяю. Наша классная на это дала добро, но с условием, чтоб никаких цветных прострочек и лейблов не торчало :crazy:

У нас, в 18, проще с этим. Одноклассник ходит модный: брюки модные, но черные, рубашки модные, но голубые - всех устраивает. А мне не очень нравятся, как на моем ребенке классические брюки сидят, поэтому решила поменять :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждое утро брюки парю, при этом парить стрелки морально не готова. Чего бы не просила школа, со стрелками никогда не куплю. Ну или в старшие классы, когда уже сам и напарит.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...