Перейти к публикации

Школьная форма

Пережиток или необходимость?

Irbis
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

буду сегодня Некст заказывать - район ленты-ледового-балтийской

Хочу присоединиться. Возьмёте? Скину заказ в ЛС

ага жду)

Написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,где банты красивые белые купить? Не лепешки на всю голову,а нормального размера и красивые))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,где банты красивые белые купить? Не лепешки на всю голову,а нормального размера и красивые))))

У Иры (ирулька)

https://m.vk.com/id44647810

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,у Иры я и так все резинки заказала в школу,думала хоть белые купить в магазине,а ничего не вижу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с мелкими, да с мелкими...

А мне малышу-шестикласснику брючки 176 рост где взять? На всех сайтах такие дети за детей не считаются, а у взрослых ценник атомный да и не подойдут скорее всего, там размер в поясе совсем не на дрища, от 48го на такой рост(((

 

Джинсы чёрные недорогие хоть есть где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с мелкими, да с мелкими...

А мне малышу-шестикласснику брючки 176 рост где взять? На всех сайтах такие дети за детей не считаются, а у взрослых ценник атомный да и не подойдут скорее всего, там размер в поясе совсем не на дрища, от 48го на такой рост(((

 

Джинсы чёрные недорогие хоть есть где?

Я своего крошку пойду в эйч одевать. В смысле,НМ. Раньше в Остине брали,но терь мы парни дюже модные,не канает)

Насмотрела брюки без стрелок,зауженные.Цвета всякие-разные. Цена в среднем 1500 +/-

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, смотри Остин и Фандей, там на размеры 42-44 мужские обычно скидки всегда

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна,в остине точно есть 42. В эйче ,кажись,тоже. Сходи позырь.

А м.б,в Глории еще?

 

В прошлом году в Остине за 1200 брюки покупали.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб девчата. Блин, дорого, если учесть, что только штанов нужно пары три да ещё и растёт он, как ужаленный. За пол-года на 10 см вырос. Весь гардероб к учебному году нужно менять((

А в магазинах хлама, типа Этажей, никто ничего не встречал? Джинсы черные вполне покатят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб девчата. Блин, дорого, если учесть, что только штанов нужно пары три да ещё и растёт он, как ужаленный. За пол-года на 10 см вырос. Весь гардероб к учебному году нужно менять((

А в магазинах хлама, типа Этажей, никто ничего не встречал? Джинсы черные вполне покатят.

Зачем три штуки? Мой сказал джинсы есть одни и нормально))

В прошлом году еще немного поносил брюки из Глории. Но вырос быстро из них. Все остины и прочие брюки безнадежно короткие.

Ноги как у кузнечика длинные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой, помимо школы, ещё на брейк ходит, может в тех же джинсах после школы ускакать. И протираются, и ещё свин до невозможности. Угваздывает и дыры делает на раз-два. Если будут одни - с утра в школу может не в чем будет идти. Поэтому, наличие пары запасных штанов просто обязательно.

Водолазки до последнего времени в школу носил, так на сайте последний размер 164, надо искать где-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, дешевле, чем в НМ нигде не купишь.

И на дрищей подходят. И выглядят прилично.

 

И скидку 15% можно получить, если сдашь тряпки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...