Перейти к публикации

Школьная форма

Пережиток или необходимость?

Irbis
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

На моем также сидят, после стирки еще поглаже сядут.

Твой первоклассник больше моего четвероклассника )))

У нас порода бройлерная :lol: .

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5b69cba5e231c.jpg

не забудь напомнить когда будет закупка :lol:
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Моему на конец пятого класса брюки на 140 слим нужно было утягивать резинками по максимуму.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто со мной некст заказывать? мне не хватает до бесплатной доставки. Забирать в районе Ледового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня немного пугает белый на каждый день. Как ни стараюсь, с нашей водой белые вещи просто долго нормальными не будут! :(

 

 

да, есть такая проблема. Всё серое после нескольких стирок(((

 

Я поставила фильтр на холодную воду при подключении стиралки. Нареканий к стирке нет. Порошок - Персил для цветного белья.

 

Получила некст брючки джинсовый крой зауженные, на 140 см

Валерик сейчас 135 см и 31,5 кг

На фото как есть, утяжки не затянуты :)

 

 

 

Рыжее солнышко! Мега позитивный парнишка)) :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос немного не по теме)

У меня дилемма: Тане через 2 года в школу. Что мне делать с Надиной формой, из которой она выросла? Оставлять Тане или не оставлять? Рубашки, сарафаны, юбочки, кардиган, брюки...

 

У кого небольшая разница между детьми - вы оставляете? Дети младшие нормально относятся? Или бухтят,что донашивают? Пока Таня ничего не говорит - Надя больше возмущается :lol:

Как бы вы сделали - продали/отдали или оставили бы для младшей? Понятно, что новенького все равно буду докупать... Но вот этот вопрос начинает меня тревожить) именно про форму спрашиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Кто со мной некст заказывать? мне не хватает до бесплатной доставки. Забирать в районе Ледового.

можно мне с брючками присоединится?

https://www.next.com.ru/ru/g67584s51#875110

синие, слим, 146

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто со мной некст заказывать? мне не хватает до бесплатной доставки. Забирать в районе Ледового.

можно мне с брючками присоединится?

https://www.next.com.ru/ru/g67584s51#875110

синие, слим, 146

Завтра утром закажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, тут наверное ещё и от характера ребёнка зависит. Коля такой шмоточник растёт, так любит, когда ему что-то новенькое покупаешь, что прямо не знаю, будет ли он согласен в школу в Мишкином ходить. Да и не факт, что у него в классе будет такая же форма. Сама в раздумьях, что с брюками делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4й школе вроде у всех серая форма. Поэтому я и думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, я бы оставила на твоем месте. Вот через два года, когда будет актуально, и поймешь, подойдет или нет.

У меня 7 лет разницы, а белые рубашки всех размеров теперь есть ^_^ . Они только несколько раз за год используются.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продаю/отдаю. Во-первых не знаю где будем жить (когда-нибудь мы продадим таки нашу квартиру :lol: ), в какую школу будут девчонки ходить, какая будет форма у младшей...Во-вторых, места для хранения мало. Повседневную, праздничную, верхнюю одежду частично оставляла, как узнала что вторая девочка будет. А вот школьную форму не хочу хранить.

Так же и ранец, вот наш очень даже ничего. А как-то всё равно мне младшей захочется новый к 1 классу :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...