Перейти к публикации

Школьная форма

Пережиток или необходимость?

Irbis
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Особенности фигуры, длинноногий значит.

Мой при росте 135 их штаны 134 носит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя к 1 сентября была 120 где-то см. Всю одежду Некст (2 рубашки, брюки, юбка и кардиган) брала размера 122. Сейчас Надя 127 см - всё в пору ещё. Юбка думаю, ещё и на следующий год пойдет. Рубашки к сентябрю ещё раз померим.

 

В детском мире брала рубашку и кофточку- водолазку Chessford (их школьная коллекция). Мне не понравились. К рубашке все липнет, водолазка закаталась и форму потеряла. Плюс, у водолазки ещё украшение из органзы всё распустилось. Пришлось обжигать, чтоб не сыпалось :crazy:

 

В дни физкультуры я давала футболку-поло (одну я купила в отделе около фудкортов Акваполиса - Плейтудей вроде, одну заказала в ЧП, другую с длинным рукавом в крези8).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а можно ли в школе гольфы девочкам носить или только колготки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а можно ли в школе гольфы девочкам носить или только колготки?

А почему нельзя?

Только у нас мало такой погоды

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а можно ли в школе гольфы девочкам носить или только колготки?

А почему нельзя?

Только у нас мало такой погоды

Да вот завтра +26 (да и всю неделю тоже жарко), в классе у них парилка неимоверная, дети жалуются на головные боли из-за духоты, с утра в колготках отправлю, а после физ-ры (3 урок) положу гольфы, чтобы переодела, но как учитель разрешит или нет? Как в других школах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы носили гольфы ) почему нет?

Отлично,спасибо, побежала в магазин, а то дома только розовые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Сын при росте 134 мерил некстовские брюки 140 размера, по длине впритык были.

у нас примерно так же.. рост 135 и брюки некст 140 уже даже коротковаты на мой взгляд.

отдали нам тут 146, но не слим- по длине вроде нормально, но из за того что оочень широки- выглядят большими (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Даже если бы нельзя было в гольфах - то что - преть ребенку в колготках?)

Наша школьная форма в принципе не рассчитана на жару 26 градусов - в такую погоду нужны шортики ну или юбочки и гольфы-носочки.)

Точно не пиджаки, точно не жилетки.

В началке у нас помню любые однотонные футболки разрешали.

Кстати, недавно читала, что где-то в Питере вроде создали прецедент - засудили школу за навязывание школьной формы. Так что это дело добровольное.)

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школьная форма у нас темно-серая. И что-то я зависла, насколько темная? То, что я видела, вроде, просто серая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам кусочек ткани показывали, в этом году учитель был лоялен, форма синяя, но мы и черные брюки носили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, наша не лояльна )

Наши жилетки с нами до конца начальной школы.

Смотрю на нее - потрепана за год существенно, но наверное еще 2 класс носить будет, чай 1700, блин

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...