Перейти к публикации

Школьная форма

Пережиток или необходимость?

Irbis
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Ань, а что из обуви?)

Туфли (на сменку носили) и ботинки (теплая осень/весна, ходили в них до школы и обратно) Кроссы, но немного потёрты носы. Балетки...Короче, надо фоткать и скидывать. Кто знает, какая у Лерки будет форма, когда она в школу пойдёт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда еще кину :562108:

http://kids60.ru/index.php?showforum=115

Совершенно новый, вдруг заинтересует подешевле, чем в магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в магазинчике со стороны Конной - 1000 руб. Его и купила. Только пуговицы переделаю, а то они какие-то слишком блестящие и крупные И вообще там все остальное школьное по очень приятным ценам.

Что за магазинчик?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naama,а где голубую блузку покупали?

тут: http://www.next.com.ru/ru/g21496s3#437454

 

А в магазинчике со стороны Конной - 1000 руб. Его и купила. Только пуговицы переделаю, а то они какие-то слишком блестящие и крупные И вообще там все остальное школьное по очень приятным ценам.

Что за магазинчик?

Это тот же Рижский, 16, но со стороны Конной (тот ряд, где Пятерочка, пышечные всякие и т.д.). Вот там и отдел этот.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите девочке к сарафану сколько блузок нужно белая и голубая короткий рукав+длин.рукав+водолазки??Это минимум 5 шт, как бюджетнее купить? Или короткий только рукав блузки +свитер зимой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naama,а где голубую блузку покупали?

тут: http://www.next.com.ru/ru/g21496s3#437454

 

А в магазинчике со стороны Конной - 1000 руб. Его и купила. Только пуговицы переделаю, а то они какие-то слишком блестящие и крупные И вообще там все остальное школьное по очень приятным ценам.

Что за магазинчик?

Это тот же Рижский, 16, но со стороны Конной (тот ряд, где Пятерочка, пышечные всякие и т.д.). Вот там и отдел этот.

 

 

спасибо, блузка очень красивая, но размера пока нашего нет(

Изменено пользователем КатеринаИ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите девочке к сарафану сколько блузок нужно белая и голубая короткий рукав+длин.рукав+водолазки??Это минимум 5 шт, как бюджетнее купить? Или короткий только рукав блузки +свитер зимой?

сколько блузок, водолазок - это на ваше усмотрение

вот мне кому-то все никак не остановится. я на вайлдберризе скидки ловлю

еще надо учесть, что надо купить варианты, чтобы в день с физкультурой не заморачиваться с пуговицами, а одеться-раздеться быстренько

Изменено пользователем Франтик
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дней с физкультурой будет три из пяти)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я про физкультуру забыла. У нас такие блузочки красивые куплены. Но на пуговицах( Пойду еще что-то без них смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне - то нужна одна нарядная белая блузка (с коротким или длинным рукавом - это по температуре/желанию, у всех по разному)

и минимум две повседневных (у нас были поло и водолазка), желательно без пуговиц, чтобы быстро снимать-одевать

 

а нарядные блузочки на каждый день - это так, маме утром порадоваться, совсем не обязательно :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира вчера сказала, что у нее под школьную форму не хватило вешалок в шкафу :girl_cray2: а я ведь зарекалась ничего не покупать :girl_sigh:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...