Перейти к публикации

Школьная форма

Пережиток или необходимость?

Irbis
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Девочки, я буду в пт или сб заказывать. У меня у самой на бесп.доставку хватает. Могу и ваши заказы добавить. Напишите в личку модели и размеры

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распаковываем с максимом Некстовую посылку, он высказывается в том духе, как же достала его форма.

Я, удивленно:

- Максим, я ж тебе еще в первом классе предлагала - не носи ты ее. Ты же сам сказал - у всех есть жилетки, и мне надо.

- Да? Не помню...

Взрослеет человек! Еще немного - и решит иметь свое мнение, а не делать как все.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я грущу по тем временам, когда у сына не было этого самого своего мнения,носил форму и слушался маму...но вот уж три гола как бунтует и байкотирует форму, а я каждый август ломаю голову, чтоб такого купить из одежды, чтобы и сын носил и в школе не ругали( но он все равно носит ровно неделю первую...потом все висит,а он втихаря или со скандалом идёт в джинсах и толстовке(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я грущу по тем временам, когда у сына не было этого самого своего мнения,носил форму и слушался маму...но вот уж три гола как бунтует и байкотирует форму, а я каждый август ломаю голову, чтоб такого купить из одежды, чтобы и сын носил и в школе не ругали( но он все равно носит ровно неделю первую...потом все висит,а он втихаря или со скандалом идёт в джинсах и толстовке(

я предупредила его, что он может ходить в чем хочет, но с условиями а) чистое б) без дырок в) однотонное и неяркое. Плюс напомнила, что прощают пренебрежение правилам обычно тем. кто хорошо учится.
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Пока даже думать про форму не хочу. Подумаю об этом 30-31 августа.)

Как же медленно тянется время сегодня в ожидании приказов о зачислении...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока даже думать про форму не хочу. Подумаю об этом 30-31 августа.)

Как же медленно тянется время сегодня в ожидании приказов о зачислении...)

Надя, после приказа поделишься, куда Лиза поступила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Конечно, обязательно в теме про студентов все распишу.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а чем Максима не устраивает поло с некстовскими брюками/однотонными джинсами? Что он хотел бы носить в школу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я была уверена, что Саше в прошлом году купила форму как минимум года на 2. Сегодня померили, все мало, кроме платья (оно 140 размера было) Всё заново покупать. Но конечно в этом году обойдемся только парочкой поло и сарафаном. А так же спортивной формой (в этом году куплю только низ - леги или спортивки) Надо сменку, кроссы или кеды на физ-ру и КОЛГОТКИ!!! Это у нас самая больная тема, как оказалось(((

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а чем Максима не устраивает поло с некстовскими брюками/однотонными джинсами? Что он хотел бы носить в школу?

поло у него как-то не прижились, говорит, воротник у них неприятный. Носит рубашки. Брюки тоже надоели - маркие. Плюс рубашки и брюки надо гладить.

Хотел бы носить джинсы и футболки с длинными рукавами. До сих пор не решался, теперь, наверное, потихоньку начнет - черные джинсы у него есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, будем некст заказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я хочу сегодня/завтра заказать. Есть желающие присоединиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...