Перейти к публикации

Школьная форма

Пережиток или необходимость?

Irbis
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения


Группу нашла. Помогите с размером разобраться? На рост примерно 144 какой размер брать (рубашка-поло)? Я заказала размер L, там написано на 10-12 лет... Но чего-то переживаю, вдруг маленькие будут(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группу нашла. Помогите с размером разобраться? На рост примерно 144 какой размер брать (рубашка-поло)? Я заказала размер L, там написано на 10-12 лет... Но чего-то переживаю, вдруг маленькие будут(

у нас рост 140, тоже л заказала, мы в ней утонули, рукав большой на два подворота и попу закрывает))) перезаказала м. Думаю, что л вам маленькой точно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

у нас рост 140, тоже л заказала, мы в ней утонули, рукав большой на два подворота и попу закрывает))) перезаказала м. Думаю, что л вам маленькой точно не будет.

мы еще около 130, в том году на 7/8 лет носили (M-ку), счас померила- рукава коротковаты.. а следующий размер уже 10/12 (L) :blink: промежуточного, лет на 9, получается нет.. в эльке вероятно утонем.. ну закажу наверно. дорастет когда-нибудь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у них почему-то между M и L большая разница (((

Мы М вот будем носить, а у нас всего 130 рост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

хотя счас посмотрела таблицу.. оказывается это не возраст ) а размер

10 это на 8-9 лет, а 12 на 9-10, то есть размер 10/12 теоретически на возраст 8-10.. но по отзывам я так понимаю как раз на 12 все же ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас рост 140, тоже л заказала, мы в ней утонули, рукав большой на два подворота и попу закрывает))) перезаказала м. Думаю, что л вам маленькой точно не будет.

мы еще около 130, в том году на 7/8 лет носили (M-ку), счас померила- рукава коротковаты.. а следующий размер уже 10/12 (L) :blink: промежуточного, лет на 9, получается нет.. в эльке вероятно утонем.. ну закажу наверно. дорастет когда-нибудь )

вы вообще для меня загадка. Внешне Даня не выглядит таким длинноногим и длинноруким. Всем знакомым ровесникам при росте 130-135 размер М как раз отлично сидит
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

л заказала, мы в ней утонули, рукав большой на два подворота

а можно замеры рукава?

у нас М, где-то 37 см по внутреннему шву, 47- от плеча.

 

вы вообще для меня загадка. Внешне Даня не выглядит таким длинноногим и длинноруким. Всем знакомым ровесникам при росте 130-135 размер М как раз отлично сидит

даже не знаю в чем дело.. может посело? ) ну вот пять минут назад заставила померить- рукава даже до кисти не доходят..

ну вот придет элька- посмотрим )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на 122-123 см роста размер S хорошо сидит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году заказала L, подумала вдруг М мала, в итоге ещё и в этом году велика. Длина рукава 55 см от плеча.

И вот опять, жилетка трикотажная там есть, L явно велика будет, а М может и мала (М получается до роста 132 см, а L 132-149 см) Не удобно там размеры (((

А на нексте не вижу трикотажных жилеток((( или они там все таки есть?

Изменено пользователем Solnyshko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и жилетка и поло и кардиган Л заказан был, все очень большое, не с запасом, а именно большое. Вот перезаказала жилет и поло М, жду. Хотя НМ рубашки 146 носим, отлично сидят. Рубашку ЧП побоялась даже заказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...