Перейти к публикации

Школьная форма

Пережиток или необходимость?

Irbis
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Да, наверное надо к коротким рукавам присмотреться.

В Некст я загляну, когда мы в Питер поедем. Без примерки покупать не буду. Но пока то, что вижу на их сайте - не подходит, потому что у нас в классе цвет рубашек голубой, а в Нексте нет 100% хлопковых голубых рубашек (только с 65% полиэстера). Носить синтетику, даже если она долговечна - нееее. Только поло голубые там 100% хлопок, можно взять. Но опять же - когда в Питер съездим, а то столько люди пишут "нам мало оказалось", "а нам широко оказалось" и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняшенька

подскажите, а кроме сарафана надо что-нибудь? с ним ведь и нарядный вариант можно, и повседневный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, а кроме сарафана надо что-нибудь? с ним ведь и нарядный вариант можно, и повседневный.

ну одного-то сарафана все таки мало будет, можно юбку с жилеткой прикупить, чтоб хоть какое-то разнообразие было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а "Радуги" в этом году не будет закупки? Мне очень понравился оттуда и сарафан и жилетка.

 

Открыта :711909:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

а блузки-водолазки из юбок не вылезают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а блузки-водолазки из юбок не вылезают?

Блузки скользские вылезают, а водолазки, вроде, нет. Но у нас юбка перекручивалась. Мы её за год раза 3 надели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

а блузки-водолазки из юбок не вылезают?

Блузки скользские вылезают, а водолазки, вроде, нет. Но у нас юбка перекручивалась. Мы её за год раза 3 надели.

а что еще кроме сарафана носили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

ммм, щас я буду задавать глупые вопросы...

зимой под брюки надо колготки, а в школе так ведь жарко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, щас я буду задавать глупые вопросы...

зимой под брюки надо колготки, а в школе так ведь жарко?

Был период, когда в школе было очень холодно, мы в колготках ходили. А если жарко, то колготки не одевали, но наверх были тёплые брюки, мы их в гардеробе оставляли.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, щас я буду задавать глупые вопросы...

зимой под брюки надо колготки, а в школе так ведь жарко?

парню я надевала всю дорогу штаны осенние/зимние НА школьные штаны, чтоб верхние снимал.

В принципе, девочке можно также, а если верхняя одежда не куртка, а пальто/плащ, то какие-то современные теплые леггинсы/ретузы наверняка есть, но это на колготки, кнчн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и мой сын надевал теплые синтепоновые штаны поверх тонких школьных брюк (в зимний морозный период). В гардеробе снимал верхние синтепоновые брюки и оставлял на крючке вместе с курткой. Я посмотрела по сторонам - многие так делали.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...