Перейти к публикации

Школьная форма

Пережиток или необходимость?

Irbis
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Купила как-то карандаши кохинор в канцлере, понравились - яркие, мягкие. Потом купила тоже кохинор, но в империале, вообще ни в какое сравнение с первыми не идут. вот что это подделка? вроде коробки одинаковые были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мне хоть кто-то предложил купить форму дочке, то я была бы счастлива))). Всё познаётся в сравнении, точно.

деньгам я была бы более счастлива. потому что стирать-то потом мне, и переживать, что село/в катышках/не отглаживается тоже мне. и жалобы детей выслушивать, что "кусается" "переодеваться неудобно" и пр - тоже мне. Так что я, как главный крайний, вполне имею право на весомый голос в выборе формы.

Ой, да ладно!!! То, что она постарела и стала бабушкой, ещё не говорит, что она перестала быть женщиной и стала дурой. Она как-то своих детей одевала. Живы остались? К тому же, если предлагает помощь, то и купит получше, подороже, думаю. По крайней мере, так бы моя мама сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно!!! То, что она постарела и стала бабушкой, ещё не говорит, что она перестала быть женщиной и стала дурой. Она как-то своих детей одевала. Живы остались? К тому же, если предлагает помощь, то и купит получше, подороже, думаю. По крайней мере, так бы моя мама сделала.

Да то что сносится то- понятно. Но блин, как бы помягче. Короче, нашей бабушке 75 лет, и форма у нас на её вкус будет наподобие "Василисы" с 96 станицы. Она очень любит девчонок одевать, ну не откажешь же человеку, носим через немогу. Но форма, для меня это важно, я не хочу что бы дочь чудом ходила.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да то что сносится то- понятно. Но блин, как бы помягче. Короче, нашей бабушке 75 лет, и форма у нас на её вкус будет наподобие "Василисы" с 96 станицы. Она очень любит девчонок одевать, ну не откажешь же человеку, носим через немогу. Но форма, для меня это важно, я не хочу что бы дочь чудом ходила.

Я и не спорю. Просто по мамочке скучаю очень, она у меня была замечательная, а бабушкой была бы лучшей...Я даже от свекрови бы не отказалась. Это так, моя светлая зависть вам.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстояла я форму!

А сейчас в нексте нет никаких промо-кодов и скидок на первую покупку?

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас в нексте нет никаких промо-кодов и скидок на первую покупку?

неа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас в нексте нет никаких промо-кодов и скидок на первую покупку?

неа

а когда будут, не знает никто случайно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на школьные штаны скидок ни разу не видела, они и так стоят недорого, на базовые рубашки тоже

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня-завтра буду заказывать с некста, кому нужно присоединяйтесь :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого сейчас есть дома некстовские брюки и 122, и 128, померьте, пожалуйста, насколько разница в длине штанин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 см в шаговом. Если надо, могу измерить и те, и другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 см в шаговом. Если надо, могу измерить и те, и другие.

Ир, спасибо! У меня есть 128. Они на пару см длинноваты. Вот думала, заказывать на размер меньше или нет. Раз на 5см, то не буду. За лето ещё подрастёт. Но блин, нам даже слим очень широкие.(((( Про форму из магазина я вообще молчу((( Жилетку купили, так туда ещё одного Илью засунуть можно. И другой полноты нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...