Перейти к публикации

Школьная форма

Пережиток или необходимость?

Irbis
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Какая у вас тут милая первоклашечная суета.)

У нас с тремя "бывалыми" школьниками уже и близко такого нет.

Форму я даже не смотрю пока, задумаюсь в августе, посмотрев, кто как вырос. Канцелярию вообще закажу всю на Озоне, чтобы 30 августа выкупить, а то будет по дому валяться.

Муж иногда спрашивает, в каком классе сейчас учатся его дети.

Свекровь даже не знает, какая у них форма и есть ли вообще, так же, как и остальные бабушки.

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж иногда спрашивает, в каком классе сейчас учатся его дети.

бгг и сколько их)

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мне хоть кто-то предложил купить форму дочке, то я была бы счастлива))). Всё познаётся в сравнении, точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужу-то какая радость канцелярку покупать при его загруженности? :o

Желание свекрови поучаствовать еще хоть как-то объяснимо, но муж?!

 

Какое счастье, что моя свекровь дарит деньги, не спрашивая, куда я их трачу и не интересуясь, в чем внуки ходят в школу :wub:

Не увидела сразу твоё сообщение. Да мужу то что, в Буквоед зарулил и хоть весь день ходи-выбирай :lol: Да все просто, он считает что карандаши цв. можно и китайские, а я хочу Кохинор дочке взять. Фломики тоже можно за 10 рублей 6 цветов, а мне хочется все получше. Ну и т.п. В общем то, это моя болезнь с детства. У меня не было средств выбирать. Что купили-уже хорошо. На что денег хватило или не хватило и ладно, выкрутишься. У кого-то в одежде отрыв, у кого-то в игрушках, в развлечениях. А у меня вот такая маленькая слабость :562108:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мне хоть кто-то предложил купить форму дочке, то я была бы счастлива))). Всё познаётся в сравнении, точно.

деньгам я была бы более счастлива. потому что стирать-то потом мне, и переживать, что село/в катышках/не отглаживается тоже мне. и жалобы детей выслушивать, что "кусается" "переодеваться неудобно" и пр - тоже мне. Так что я, как главный крайний, вполне имею право на весомый голос в выборе формы.
  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у вас тут милая первоклашечная суета.)

У нас с тремя "бывалыми" школьниками уже и близко такого нет.

 

Мы, наверное, постепенно переходим в категорию "бывалых"

Если в прошлом году я долго все продумывала, выбирала, покупала, шила...

То в этом как-то все просто и понятно.

Единственное, у нас все, кроме колготок, уже готово.

Но так получилось. Встретила - купила.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже тоже все готово, я б чирикнуласьвсе сейчас покупать. Равномерненько в течение года, рюкзаки вообще в прошлом сентябре, когда на них скидки пошли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужу-то какая радость канцелярку покупать при его загруженности? :o

Желание свекрови поучаствовать еще хоть как-то объяснимо, но муж?!

 

Какое счастье, что моя свекровь дарит деньги, не спрашивая, куда я их трачу и не интересуясь, в чем внуки ходят в школу :wub:

Не увидела сразу твоё сообщение. Да мужу то что, в Буквоед зарулил и хоть весь день ходи-выбирай :lol: Да все просто, он считает что карандаши цв. можно и китайские, а я хочу Кохинор дочке взять. Фломики тоже можно за 10 рублей 6 цветов, а мне хочется все получше. Ну и т.п. В общем то, это моя болезнь с детства. У меня не было средств выбирать. Что купили-уже хорошо. На что денег хватило или не хватило и ладно, выкрутишься. У кого-то в одежде отрыв, у кого-то в игрушках, в развлечениях. А у меня вот такая маленькая слабость :562108:

А Кохиноровские карандаши действительно хорошие? Всегда хватала первые попавшиеся. И еще подскажите, на Лабиринте дорого все заказывать? Канцелярку я имею ввиду? просто мне все равно там много учебных пособий брать, стоит ли еще и канцелярку там брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кохиноровские карандаши действительно хорошие? Всегда хватала первые попавшиеся. И еще подскажите, на Лабиринте дорого все заказывать? Канцелярку я имею ввиду? просто мне все равно там много учебных пособий брать, стоит ли еще и канцелярку там брать?

Ну кому как. Кому-то больше каляка-маляка или кариока нравятся, или вообще не важно. Как по мне, кохинор мягкие, яркие, не крошатся в процессе затачивания. Заказывать канцелярку планировала в основном на симе, а в чем не наберется компания, по скидкам в буквоеде или книжице куплю. Кстати, надеюсь школьная сима будет, Вероник? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...