Перейти к публикации

Школьная форма

Пережиток или необходимость?

Irbis
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

В Новгородской форме хорошие (гладкие) жилетки только для мальчиков. Девочкам не берите! 1300 рублей на 1 день-скатается она сразу и безобразно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого что. Я так радовалась, что цвет формы у нас какой я и хотела. Насмотрела уже Сашке все, все ждала когда распродажи может какие подвернутся. А сегодня бабушка наша сказала, что форму Саше сама купит. Типа глупость это все, заказывать, ждать, а вдруг не подойдет, надо мерить. Говорит у нас на Труда открывается какой-то магазин со школьными формами, но подробностей не знаю. Блииин, как её уговорить, что бы я хотя бы с ними сходила? Я очень боюсь, что за фасончик она выберет. И вообще мне кажется большинство фасонов сарафанов не будут смотреться с лонгсливами, только с блузками в рюшку, а я так не люблю такие :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи, что уже купила

пусть покупает колготки-бантики-тетрадки-пенал

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что за глупость то? И правда, скажи что уже все оплатила и ждешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи, что уже купила

пусть покупает колготки-бантики-тетрадки-пенал

Она знает, что я не купила ещё и не заказала. Так как изначально мы с ней договорились, что она на форму даёт, а я буду заказывать. даже показывала ей, что планирую покупать. А теперь вот как все обернулось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооооо, как я ненавижу такие ситуации... :girl_cray2: Так бы и не слушал, так как не слушать спонсора? :girl_cray2:

Ну идите вместе, раз не переубедить, может выберете обеим по вкусу )

Ну а будут потом деньги - еще что-то докупишь сама уже.

Ну и школа 9 лет минимум, можно за эти годы все варианты покупки формы испробовать )

Не расстраивайся главное

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, печальная ситуация, ну а объяснить про хорошие отзывы на ту форму из-за бугра и совсем разные отзывы про магазинную. ну и опять же, ты все уже выбрала, осталось дело за малым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, они как сговорились с мужем. Тот тоже мне, я канцелярку сам всю закуплю. Всех радостей подготовки лишают :mad: Хотела со свекровью поговорить сегодня, но она по делам убежала. Попробую мужа подключить, что бы с ней поговорил, а то как всегда крайней останусь :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужу-то какая радость канцелярку покупать при его загруженности? :o

Желание свекрови поучаствовать еще хоть как-то объяснимо, но муж?!

 

Какое счастье, что моя свекровь дарит деньги, не спрашивая, куда я их трачу и не интересуясь, в чем внуки ходят в школу :wub:

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще мне кажется большинство фасонов сарафанов не будут смотреться с лонгсливами, только с блузками в рюшку, а я так не люблю такие :girl_sigh:

не переживай - есть возможность догнать образ аксессуарами

нацепите забавную фетровую брошку на сарафан (Олелукойе красивые делает), наденешь красивый ободок-бантики

ну и Саша у тебя девочка красивая, не испортишь ее сарафаном с лонгсливом

но сильно просись вместе со свекровью,да, скажи, что засиделась дома, хоцца шоппинга!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как всегда всё через одно место. Позвонила мужу пожаловаться. Перезванивает. " Я маме позвонил, сказал что ты уже форму купила!" :girl_cray2: Пипец, ну точно теперь я крайняя буду :crazy:

 

Ладно, фиг с ней, с ситуацией. Мне не привыкать быть крайней.

Вероник, а ты такие галстучки не делаешь случаем?

 

1afa792b76fb.jpg

14670eb3190a.jpg

62d185db01c9.jpg

cbd9f7b651d7.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...