Перейти к публикации

Школьная форма

Пережиток или необходимость?

Irbis
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

он как-то уродует стройную девочку...

вот я всю тему о том талдычу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, так сарафана вообще не подразумевается? Или есть сарафаны с клеткой такой?

Блиииииин, откройте тайну, какая разница учителю?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Форма "василиса" вообще пипец.

Короче, славянка пусть бы и дальше шила на мальчиков и мужчин, мужское то у них норм, только на худышек нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

о, Юля симпотное выложила. это чье? мне конечно не актуально, но все же )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и клетки по-минимуму)) тайно скрыта, а поди скажи что нету))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

девочки, а напомните, на славянке нормального качества форма? или есть хорошая есть не очень? воспитательница сегодня хвалила.. я глянула сайт, там разный материал бывает- в основном п/в (это что?) есть еще п/ш, и трикотаж..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а напомните, на славянке нормального качества форма? или есть хорошая есть не очень? воспитательница сегодня хвалила.. я глянула сайт, там разный материал бывает- в основном п/в (это что?) есть еще п/ш, и трикотаж..

Оль, у них в магазине вся форма одинакового состава. Продавцы очень удивились на то, что я им про разный состав ткани рассказывала. Сказали, что были выставочные образцы, но они не продавались и партиями не шились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько на славянке брюки например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

а меня жилетка интересует ) думаю на 1 сентября все же в трикотажной не стоит сразу идти.. ну и для других особых случаев иметь.. если не дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла, Оль, жилетки плодить. Как то в районе 1000 стоила жилетка. Скорее всего пэ -это нормальная ткань, вторая, которая мне не понравилась была именно мохнатая, как с шерстью. Но там сразу видно было, что г..но, а не ткань.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Оль, не знаю как сейчас, а раньше у них жилетки были г.... У старшего моего была черная форма в 6 классе, я покупала ему жилетку от Славянки, катышками пошла сразу. В 7 классе мы сшили черную джинсовую.

У Севки темно-синяя форма, но трикотажные жилетки им нельзя, только шитые. Они дорогие, заразы, я Севе в прошлом году купила сразу на рост 140, чтобы два года относил, так у нас и выйдет, но он ее носил только до апреля, а там было тепло и ходил без жилетки просто в поло. Какой фирмы жилетка не помню, но не славянка. Катышками не заносилась.

Я бы не стала на твоем месте тканую жилетку покупать только на 1 сентября, они дорогие. Если вам можно трикотажные, то идите в трикотажной, просто купи очень нарядную белую рубашку (в нексте бывают крутые) и будет смотреться классно, а рубашка вам хоть пригодится на все праздники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...