Перейти к публикации

Школьная форма

Пережиток или необходимость?

Irbis
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

когда как. Может прийти, бросить рюкзак, поесть, уйти гулять. Переодеваться - лишние телодвижения, к чему? Можно и гулять не уходить, тусить дома в школьной одежде, дело-то!

у меня выдрессирован- пришел домой- переоденься )) терпеть не могу когда по дому в уличном ходя (мужа тоже гоняю, но увы менее успешно <_< )

хотя конечно без надзора может конечно и забывал бы.. но я пока дома и мне самой проще, когда есть разделение. я и счас стараюсь разграничивать- что для гуляния, что "на выход", но так как особо оно не отличается бывает что и после поездки по делам в "приличном" бежит в том же гулять, раз, другой, а потом хватишься и приличного-то уже ничего не осталось, все сгулялось ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда как. Может прийти, бросить рюкзак, поесть, уйти гулять. Переодеваться - лишние телодвижения, к чему? Можно и гулять не уходить, тусить дома в школьной одежде, дело-то!

у меня выдрессирован- пришел домой- переоденься )) терпеть не могу когда по дому в уличном ходя (мужа тоже гоняю, но увы менее успешно <_< )

я, видимо, плохой дрессировщик. Двое из троих на мою дрессировку чихали :(
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

я, видимо, плохой дрессировщик. Двое из троих на мою дрессировку чихали :(

Оль, ну у меня и возможности больше- я ж дома в основном. а вообще может это и не так важно. у меня просто пунктик ) я сама вот прям физически не могу дома в уличном ходить, даже если через пол часа опять идти- переодеваюсь ))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может у кого есть синяя форма на девочку (рост 138-140 на сегодняшний день), идем в первый класс. Я бы купила, а то в магазинах как то дороговато. А так и вам и нам хорошо))

ну вот, не один мой ребенок на 135 рост в первый класс одежду покупает. :) А то смотрю 116-128 все детки.

Мой правда на курсах самый высокий в классе ребенок оказался, но надеюсь не будет единственным.

Не один. Мой в первый класс шел с одеждой на рост 140 - 146. Второй класс - 152 ))) И размер обуви был в первом классе 36-37, а во втором - 38 )) Боюсь представить как я буду ему форму в 5-6 классе покупать, таких размеров и не шьют наверное )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, видимо, плохой дрессировщик. Двое из троих на мою дрессировку чихали :(

Оль, ну у меня и возможности больше- я ж дома в основном. а вообще может это и не так важно. у меня просто пунктик ) я сама вот прям физически не могу дома в уличном ходить, даже если через пол часа опять идти- переодеваюсь ))

так и я такая же! И в плане дрессировки Янка, например, в садик ходила, много она без меня дома была? А так и не выучилась. И. Максим такой же. А Денис переодевается, даже если на полчаса пришел. Такие дети
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравьте нас.. .. красно-синяя клетка!!!! Огонь. Плачу!

 

Только 7 родителей проголосовало за однотонную из 34!!!!

Ну и славянка, разумеется. Я в шоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Купите просто синюю форму и сделайте дочке резиночки и широкий галстучек в красно-синюю клеточку у наших мастериц на форуме - будет красиво и почти по форме.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивительно, как люди добровольно себе создают трудности,чтоб потом самоотверженно с ними бороться

сочувствую

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что основной цвет синий, ну брюки, юбка... Не понятно что делать с сарафаном. И вроде решили жилет в клетку обязательно. Мне они вообще не нравятся, вообще не хотела покупать, ни функционала, ни убодства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Не покупайте жилет, это не может быть обязательно, и поверьте, уже через три месяца часть ваших первоклашек не будет носить эти жилеты.)

Хорошая отмаза: пришла покупать жилет 30 августа, нашего размера не было, сказали, что уже не повезут.)

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравьте нас.. .. красно-синяя клетка!!!! Огонь. Плачу!

 

Только 7 родителей проголосовало за однотонную из 34!!!!

Ну и славянка, разумеется. Я в шоке

Кто они эти родители? Что они курили перед собранием? Сами себе такое сделали!!! Нам хоть навязали, а тут сами, своими руками....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...