Перейти к публикации

Школьная форма

Пережиток или необходимость?

Irbis
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Полиночка, большое спасибо за ссылочку,очень кстати- у меня мужики без носков(носок?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, смотрю Некст - там кроме знаменитых джинсовых боюк есть по такой же цене т.н. "гладкие" - тоже прямые, слим, без стрелок. Не брала их никогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Такие не брала, серые Севке я брала только джинсовые, в этом году впервые попробую синие. А вот Сене брала и черные джинсовые и черные другой модели в стиле милитари http://rus.nextdirect.com/ru/x5d724s11#762528 они тоже хорошие, из той же ткани, только другая модель, тоже удобная. Попробуй гладкие, главное, чтобы были слим и без стрелок. Они, по-моему, только застежкой от джинсовых отличаются (там не пуговичка, а крючок).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как в нексте посмотреть прошлый заказ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

По-моему, никак, там нет личного кабинета. Если только в почте найти письмо от них, что заказ принят.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю насколько все разные формы,не могу понять,кто-то будет с воланами,кто то в классике,у кого-то гофре...Это так и должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю насколько все разные формы,не могу понять,кто-то будет с воланами,кто то в классике,у кого-то гофре...Это так и должно быть?

Ну если вы классом не определили конкретное место покупки/модель, то да, конечно так и будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пять копеек про обувь на физ-ру. В 10 ой школе физры как таковой нет в первом классе, мало ли кто собрался... Мы покупали кросы, они не были одеты ни разу. Первый месяц-два дети учились ходить строем по школе и школьному двору, парами. Потом занятия проводились в хореографическом зале на ковролине без обуви! Причем так было сказано учителем, даже чешки мой не брал, сказал, сказано босиком ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый месяц-два дети учились ходить строем по школе и школьному двору, парами.
Не хватает на всех спортзала что ли?Мы как раз туда собираемся?

А на ритмику девочкам просто купальник нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватает на всех спортзала что ли?Мы как раз туда собираемся?

А на ритмику девочкам просто купальник нужен?

на ритмику купальник с юбочкой, в нем же можно на хореографию ходить на продленке.

врят ли дело в спортзале, школа то маленькая, классов не много, тем более в 1ю смену, когда нет кружков и секций, которые его арендуют... Первоклашкам выделяют малый зал, занятия ведет классный руководитель. Занятия на его усмотрения, т.е. кто-то в бассейн детей поведет (если будут желающие его посещать), кто-то в школе/школьном дворе останется.

Изменено пользователем Purity
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я вроде не писала,что мы высокие.Я написала,что по сравнению с теми детьми,которые с нами ходили на курсы,мы не низкие.Смотрелась по сравнению с другими она,не самая низкая,дети были еще мельче.

 

Вот сейчас померила ее,116 см

И воспитатель так де сказала,потому что дети в ее группе мелкие.Ну что я блин,выдумывать буду что ли.

вот сколько прошло времени.Мой ребенок сейчас ростом 120 см.Собиралась форму брать на 122см.Но наверное пока даже смотреть не буду.Определюсь позже.

Не понимала,почему она постоянно кушать просила,хотя и так ела хорошо.А оказалось что активный рост пошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Мне что-то Севке никак брюки синие школьные в Нексте не поймать. Нет наших брюк, раскупили.)) Пойдет, по ходу, Севыч в школу в джинсах, потому что в других местах я даже смотреть брюки не стану, некстовские зе бест форева.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...