Перейти к публикации

Школьная форма

Пережиток или необходимость?

Irbis
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Меня тоже это огорчает.) Я стараюсь даже голубые рубашки покупать максимально разные: светло-голубые и почти синие))), хлопковые и с синтетикой, с длинным рукавом и коротким, или немножко полосатенькие.))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировала на физ-ру брать кеды на липучке. Разговаривала тут со школьницей одной, она советует кроссовки, мол совсем неудобно. Кеды у нас как-то раз были, не помню, вроде все ок. А у ваших детей что - кеды или кроссовки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по совету опытных -купила "облегченные" кроссовки. ..все таскать легче будет мой "тростинке"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировала на физ-ру брать кеды на липучке. Разговаривала тут со школьницей одной, она советует кроссовки, мол совсем неудобно. Кеды у нас как-то раз были, не помню, вроде все ок. А у ваших детей что - кеды или кроссовки?

Я своей однозначно куплю кеды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за облегченные кроссовки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за облегченные кроссовки?

Кеды и кроссовки из-за резины/ подошвы -тяжёлые, а эти - легкие..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм надо присмотреться будет, померить. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет смены рубашки каждый день - дети не потеют так, как взрослые. Конечно, если это с целью приучить к чистоте на будущее, то да, но тогда еще хорошо приучать их стирать и гладить :girl_sigh: А что? :)

Мы меняем рубашку/водолазку раз в неделю, 3 дня рубашка, 2 дня водолазка, в зависимости в какой день физра.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но тогда еще хорошо приучать их стирать и гладить :girl_sigh: А что? :)

Правильно, правильно..... :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на физкультуру нормальные спортивные кроссовки, которые мы в зал на тренировки носим. Но я в вопросе спортивной обуви принципиальна. Или хорошая, или вообще не ходить на физкультуру. Это безопасность и здоровье наших детей. Кеды на плоской подошве очень портят ноги.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а какие кроссовки нормальные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Мой уже третьеклашка не потеет, но рукава регулярно пачкает клеем/пластилином/красками, а еще он может рукавом нос вытереть, поросенок, так что рубашку носит максимум два дня. На физкультуре у нас кеды или спортивные тапочки самые легкие. У нас очень жарко в спорт.зале в отопительный сезон. Ириш, а почему кеды ноги портят? Наш тренер по футболу, напротив, кроссовки строго запрещал юным футболистам. В них стопа нормально не гнется и не работает, а им нужно было по-разному работать стопой и чувствовать мяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...