Перейти к публикации

Школьная форма

Пережиток или необходимость?

Irbis
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

57 минут назад, Irina сказал:

переобувку без проблем. А вот школьную форму Роме на рост 110 пришлось поискать. Обычно от 122 начинается ряд. В итоге в инет ДМ нашла.

Вот я думаю нам 110 понадобится, значит она существует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Нюся сказал:

Я так, потрещать про одёжку-обувку.
Мне ещё не надо, но всё же. На коротышек же все находят школьную форму и переобувку, да?

Нет, я не нашла. Моя ростом 109. Взяли на 122 узкий-преузкий сарафанчик, просто прямой. Он длинный, не по росту, но Тане нравится, и я решила не укорачивать. А блузки носим не школьные, а из Акулы с рисунками на 110. И юбка вовсе не школьная, а просто синяя с клеткой по низу, доставаяся от старшей сестры, столетней давности. 

Обуви 27 размера школьной вообще не нашлось. Всё начинается с 30-го. Ходим в сандаликах. 

Но я только по сетевым ходила, а такие, как Маленький принц и типа того, туда не хожу. Может, там что-то есть

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на валдберриз  точно  есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zoinka сказал:

Нет, я не нашла. Моя ростом 109. Взяли на 122 узкий-преузкий сарафанчик, просто прямой. Он длинный, не по росту, но Тане нравится, и я решила не укорачивать. А блузки носим не школьные, а из Акулы с рисунками на 110. И юбка вовсе не школьная, а просто синяя с клеткой по низу, доставаяся от старшей сестры, столетней давности. 

Обуви 27 размера школьной вообще не нашлось. Всё начинается с 30-го. Ходим в сандаликах. 

Но я только по сетевым ходила, а такие, как Маленький принц и типа того, туда не хожу. Может, там что-то есть

 

Моя пока 99, но почти два года впереди, до 109 дорасти должна, судя по предыдущим годам, в сад шла 89 два года назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте дет.мира школьная форма на девочек от 104 размера
в магазинах не знаю что есть, а на сайте никогда проблем не было форму найти, нет в Пскове, так привезут через неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюся сказал:

Моя пока 99, но почти два года впереди, до 109 дорасти должна, судя по предыдущим годам, в сад шла 89 два года назад.

Ого, а я думала, у меня козявка мелкая. Сейчас 104. Но она самая маленькая по росту в группе, и подружка, которая на полгода младше, на полголовы выше. 

IMG_20221026_141424.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natenka сказал:

Ого, а я думала, у меня козявка мелкая. Сейчас 104. Но она самая маленькая по росту в группе, и подружка, которая на полгода младше, на полголовы выше. 

Перемерила сейчас. 100, вес 13.3кг

В саду среди девочек выглядит так :)

IMG_20221026_225913.jpg

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Какие хорошенькие малявочки! Что Ди, что Бебенька!

Завидую мамам девочек) хочу когда-нибудь внучку)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже мелкой была. Где ж те времена(((( сейчас самая высокая в классе из девочек, на пару со своей подругой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка 1  сентября встретил ребят из своей садиковской группы.

VAferrmgvG8.jpg

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой младший и сейчас так..ниже всех в классе

5 класс и рост дай бог 140, если вытянуться

старший в это время носил 152-158 и был в классе средним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...