Перейти к публикации

Школьная форма

Пережиток или необходимость?

Irbis
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Мне форма нравится. Не надо каждый день голову ломать что ребенку надеть. Сейчас в ДМ распродажа. Штаны любых цветов есть по 700 руб. рубашки и трикотажные жилетки вообще по 350. Цветовая гамма: бордовый, серый, синий, серый. Спортивные костюмы по 1000. Ну и где это дорого и неудобно? Да, есть модели и дороже. Но не на много. Джинсы и футболки стоят дороже.

Плюс, на мой взгляд, форма дисциплинирует. Психологически помогает ребенку чувствовать себя частью коллектива. Не отвлекает на занятиях яркими цветами. Их сейчас и в канцелярии достаточно, на мой взгляд.

Посмотреть даже выступления танцевальных или певческих коллективов. Если бы они выступали не в одинаковой одежде, а кто в чем горазд - и впечатление совсем другое было бы.

 

 

Девочки, пользуясь посещаемостью темы спрошу. Красивый костюм на рост 128 есть у кого? Могу купить

Наташ. у меня есть. Тройка, серый, Трувор. Могу фото прислать.

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а напишите на будующее, те кто Некст на мальчикой заказывает, вы какие брюки заказываете в школу?Строгие зауженные? Без защипов?Со стрелкой? Чинос?

я джинсовые беру
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а напишите на будующее, те кто Некст на мальчикой заказывает, вы какие брюки заказываете в школу?Строгие зауженные? Без защипов?Со стрелкой? Чинос?

я джинсовые беру

Джинсовые можно в школу? Удобные?Ткань плотная как у джинсов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткань у джинсов не грубая, покрыта каким то составом, отталкивающим грязь. Очень быстр о сохнут после стирки, износостойкие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне форма нравится. Не надо каждый день голову ломать что ребенку надеть. Сейчас в ДМ распродажа. Штаны любых цветов есть по 700 руб. рубашки и трикотажные жилетки вообще по 350. Цветовая гамма: бордовый, серый, синий, серый. Спортивные костюмы по 1000. Ну и где это дорого и неудобно? Да, есть модели и дороже. Но не на много. Джинсы и футболки стоят дороже.

Плюс, на мой взгляд, форма дисциплинирует. Психологически помогает ребенку чувствовать себя частью коллектива. Не отвлекает на занятиях яркими цветами. Их сейчас и в канцелярии достаточно, на мой взгляд.

Посмотреть даже выступления танцевальных или певческих коллективов. Если бы они выступали не в одинаковой одежде, а кто в чем горазд - и впечатление совсем другое было бы.

 

 

Девочки, пользуясь посещаемостью темы спрошу. Красивый костюм на рост 128 есть у кого? Могу купить

Наташ. у меня есть. Тройка, серый, Трувор. Могу фото прислать.

Тань, пришли фото ВК. Сейчас я тебя там найду
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в НМ есть голубые, белые и темно-синие поло с коротким рукавом по 550 р, но размеры мелкие, самый большой 122-128

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о поло. Отдам, рост примерно 140. Состояние нормальное

post-2412-0-51244600-1535180546_thumb.jpg

post-2412-0-27159000-1535180580_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некст никто заказывать не планирует? Мне надо на 900 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некст никто заказывать не планирует? Мне надо на 900 руб

и мне надо одни штаны. спрашивала уже не раз.

 

давай закажем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о поло. Отдам, рост примерно 140. Состояние нормальное

Марина, если никто не заберёт, можно мне? Что буду должна?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о поло. Отдам, рост примерно 140. Состояние нормальное

Марина, если никто не заберёт, можно мне? Что буду должна?

забирай, ничего не должна)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некст никто заказывать не планирует? Мне надо на 900 руб

и мне надо одни штаны. спрашивала уже не раз.

 

давай закажем

Возьмите и меня, пожалуйста! Мне одни штаны нужны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...