Перейти к публикации

Школьная форма

Пережиток или необходимость?

Irbis
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Пусть будет форма, но заклевывать тех, кто не соответствует дресс-коду (частично, в мелочах), тем более делать это перед всем классом, тем более отправлять переодеваться-это перебор!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть будет форма, но заклевывать тех, кто не соответствует дресс-коду (частично, в мелочах), тем более делать это перед всем классом, тем более отправлять переодеваться-это перебор!

Это да.

И, слава богу, у нас этого нет.

Сильно сочувствую тем, у кого так.

Тут бы я не выдержала и пошла защищать своего ребенка. Пусть звонят мне, пусть разбираются со мной, а не ребенка гнобят

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего Санька есть рубашка классическая, темно синяя, прошитая желтоватыми нитками. Так вот, учительница, наша бывшая классная, выявила схожесть с джинсовой одеждой и настоятельно рекомендовала эту рубашку в школу больше не носить. В итоге, новая вещь так и провисела на вешалке, пока не стала мала.

Это ненормально.

 

Ему просто некуда было носить эту рубаху-вся жизнь в школе с 8.15 до 17 вечера.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и близко такого нет, когда мы в прошлом году шили форму всем классом, думала все попали. В конце года все щеголяли в различных рубашка, поло и .т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю спор учительницы с ученицей насчёт формы. Одна ругалась что это джинсы черные, другая впиралась что это такие брюки. Закончилось переводом в другой класс. Но тут было скорее взаимное непереваривание

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не ругались,да и сама проблема яйца выеденного не стоит. Но в классе было несколько конфликтных ситуаций из-за дресс-кода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть будет форма, но заклевывать тех, кто не соответствует дресс-коду (частично, в мелочах), тем более делать это перед всем классом, тем более отправлять переодеваться-это перебор!

это безусловно!

Но тут вопрос в педагоге, а не В форме, так как со свободным стилем одежды при желании прицепиться к ребенку будет еще проще

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Т.е. ради услаждения взора мам, которые любят форму - прогибается мой ребенок? даже не ради удобства большинства других детей, а именно для удобства некоторых мам. Во до чего договорились...

Оль, ну ты же понимаешь, что удобство мам в нашей стране вряд ли кого то волнует.. меня лично никто не спрашивал моего мнения на счет формы, мнение ребенка- тем более. но наверно да- большинство родителей боле-мене за. хотя.. вот ситуация с пенсиями. многие поддерживают? и что? все прогибаются, и будут прогибаться.. и таких ситуаций дофига. на этом фоне так переживать из-за шмоток.. не не знаю. явно не тот масштаб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь некст будет заказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь некст будет заказывать?

Вернула Леся всех на землю

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а напишите на будующее, те кто Некст на мальчикой заказывает, вы какие брюки заказываете в школу?Строгие зауженные? Без защипов?Со стрелкой? Чинос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без защипов слим фит я беру,это парадные, а на каждый деньнь темно-синие карго с американских сайтов,очень удобно: пояс на резинке,без всяких молний и пуговиц,кармашки есть

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...