Перейти к публикации

Школьная форма

Пережиток или необходимость?

Irbis
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Моя водолазки не носит совсем, не только в школу.

Как-то с раннего детства не любит.

Я и не покупаю их уже много лет

У меня старший так же, ему давно уже водолазки не покупаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас (22 школа) все очень щадяще с формой.

видимо всё зависит от учителя. мы тоже в 22 школу ходим, но вот строго чтоб классика была.хотя рубашки и правда вылезают, а ремни или подтяжки мой ооочень не любит.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо всё зависит от учителя. мы тоже в 22 школу ходим, но вот строго чтоб классика была.

И в дни физры тоже?

Я всегда с печалью смотрю на детей в рубашках в день физры. Это пуговицы расстегнуть все, потом застегнуть. А у нас еще и жилетки на пуговицах, это ж сколько времени можно убить на это (( наш даже на поло не всегда пуговки после физры застегивает, ему и так нормально, а у меня волосы дыбом от видона такого ))

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам надо не меньше 2-х штанов, в день физ-ры мы в спортивном ходили в 1 классе. Рубашки не прижились, оставлю 1 белую+ 1 цветную. Верх куплю поло с рукавами и пару водолазок с трикотажной жилеткой на каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в дни физры тоже?

да

а кто у вас учитель?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой старший с радостью отходил весь первый класс в рубашках с жилеткой трикотажной. Сам с энтузиазмом каждое утро подбирал галстук. И аки красна девка вертелся перед зеркалом, любуясь своим великолепием :)

А младший в ужасе от перспективы застегивания-расстегивания пуговиц в дни физ-ры и ритмики))) Но поскольку рубашки переходят по наследству, то будем всё лето тренироваться)

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушкина Светлана Трофимовна. Так она нам нравится, в меру строгая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а какая? В клетку?

Ты рубашку имела ввиду? Голубенькую, с рукавами-фонариками. Мне Надя в ней очень нравится, поэтому буду покупать такую же на размер побольше, когда на 122 станет впритык))

5b17c59e0420b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас (22 школа) все очень щадяще с формой. Сказали мальчикам купить черные классические джинсы (можно и брюки, если маме не лень парить), водолазки (ну или поло - это уже мое добавление) нейтральных цветов. Класс жаркий поэтому сказали жилетки не надо, только если кто сильно хочет, может купить. И рубашки в первом классе сказали лучше не надо, а то они выползают, ребенку неудобно. В общем у нас учитель нацелен на удобство ребенка и соблюдение цветовой гамма школы. Мне таааак этот подход понравился. Так мне жалко было первоклашек в брюках с ремнями, рубашках и жилетках: все сползает - выползает, на физ-ру так просто не пероденешься. Мужики то взрослые такие наряды не любят

тааааак, а кто у вас учитель? у нас тоже самое говорили )))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушкина Светлана Трофимовна. Так она нам нравится, в меру строгая.

интересно, а сына у нее нет, который ведёт физкультуру? А то у нас есть Бабушкин Роман Владимирович :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща раскроем все тайны псковского двора :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...