Перейти к публикации

Школьная форма

Пережиток или необходимость?

Irbis
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Можно к кому нибудь присоедениться к заказу Некст?

Изменено пользователем Иринушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь, но размера в нужном мне цвете нет пока в наличии. Так что неизвестно когда я буду заказывать. Запсковье)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, при росте 126 см какой размер брать на худенькую девочку? 128 или 134 некст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер чего? У некста вся форма в размер или большемерит, и не на тощих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Лисенке" уже есть туфельки для школы, есть как сменка (вчера своей взяла как туфли нов дырочку). Кто боится, что размеров может не остаться-сходите посмотрите. Плюс еще выбор спортивной обуви есть. Хотя еще завоз в августе будет,но не знают по какой цене. Я своей взяла 27 размер,запас на один указательный мой палец. Я довольна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Лисенке" уже есть туфельки для школы, есть как сменка (вчера своей взяла как туфли нов дырочку). Кто боится, что размеров может не остаться-сходите посмотрите. Плюс еще выбор спортивной обуви есть. Хотя еще завоз в августе будет,но не знают по какой цене. Я своей взяла 27 размер,запас на один указательный мой палец. Я довольна

27 размер!! Малышка какая :) У меня самой хрупкая тоненькая девочка, но мы повыше, и туфли я своей взяла 30-го размера в школу :)

Взяла в "Котофее", как тут хвалили - тоже в дырочку и с ремешком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер чего? У некста вся форма в размер или большемерит, и не на тощих

Тощим девочкам некст можно не смотреть вообще? Я тут на фоне общего азарта некст глянула - понравился сарафан (молния спереди) и поло на девочек есть, но нас на следующий год в школу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер чего? У некста вся форма в размер или большемерит, и не на тощих

Тощим девочкам некст можно не смотреть вообще? Я тут на фоне общего азарта некст глянула - понравился сарафан (молния спереди) и поло на девочек есть, но нас на следующий год в школу)))

Сарафан совершенно точно широкий. Его кто из знакомых взял на девочек средней комплекции, те ушивали. Опытная Черепаха мне сказала, что на мою стройняшку его брать смысле нет - проще новый сшить, чем этот ушить по фигуре, хотя мне тоже он понравился.

Я взяла юбку, но на размер меньше, чем наш рост, по отзывам так должно быть норм.

Брюки там есть слим на девочек, может с утяжкой и ничего.

Насчет поло не знаю - не брала. Поло на худеньких традиционно в "Акуле" есть

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытная Черепаха мне сказала, что на мою стройняшку его брать смысле нет - проще новый сшить, чем этот ушить по фигуре, хотя мне тоже он понравился.

можно брать, можно ушивать

но мне очень сильно лень столько много распарывать)

не уверена, что получится идеально, потому и говорю, что мне проще заново сшить, чем с тем сарафаном морочиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поло на худеньких нормально смотрится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поло Нексте нормально. Брали 128 на 125 роста. Хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поло Нексте нормально. Брали 128 на 125 роста. Хорошо

матушка, тебе заняться больше не чем в отпуске? Иди попу грей :blum3:
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...