Перейти к публикации

Школьная форма

Пережиток или необходимость?

Irbis
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

джемпер с v-образным вырезом вполне, но мне и кардиган нравится

Если позанудствовать, то в деловом стиле такой джемпер предлагается одевать поверх рубашки.)))) А Оля предлагает как раз рубашками не заморачиваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё таки свитер не относится ни к форменному, ни к деловому стилю. А кардиган вполне.

если мне/моему ребёнку будет холодно - мне будет плевать на деловой стиль :) впрочем, я вообще и к форме отношусь плохо.

 

я ж говорю - лично я такая деревня, что кардиган воспринимаю с трудом. Обычно я со своим мнением не лезу, а тут просто к слову пришлось

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю важным не то в чем придет ваш ребенок в кардигане или свитере. Важно что он придет не в адидасе или любой другой модной марки, с крутыми принтами и заклепками!Моя зимой ходит в свитере однотонном с вязаным узором и считаю это вполне деловым стилем для 8-9 летнего ребенка! Она ж не старуха чтоб носить строгую одежду.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ж не старуха чтоб носить строгую одежду.....

Какое интересное утверждение!))))) Не знала, что строгпя одежда только для старух.)))))
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ж не старуха чтоб носить строгую одежду.....

Какое интересное утверждение!))))) Не знала, что строгпя одежда только для старух.)))))

Ну я ж образно)))) я просто вспомнила служебный роман))) некоторые учителя и школы просто явно передергивают с требованиями к форме, поэтому так и выразилась.

Изменено пользователем Dinusya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кто видел где серые (в идеале темно-серые) жилетки трикотажные продаются?

 

Кстати брюки и жилет тканевые я купила в розовом слоне производитель Польша вроде качество ничего и дешевле чем славянкa.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кто видел где серые (в идеале темно-серые) жилетки трикотажные продаются?

В детском мире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

если мне/моему ребёнку будет холодно - мне будет плевать на деловой стиль :)

ну в экстренной ситуации понятно, но если есть возможность заранее продумать, чтоб и тепло, и удобно, и соответствовало обстановке- то почему не купить то что надо? свитера у нас например тоже не было и нет, и покупать не планирую ))

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть тонкий трикотажный джемпер, типа обманки тоже - ворот правда не рубашкой, а футболкой белой.

Мне тоже нравится на сыне ) В ДМ покупала как-то недорого тоже.

Чего только у нас нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если есть возможность заранее продумать, чтоб и тепло, и удобно, и соответствовало обстановке- то почему не купить то что надо?

у нас есть свитера - это любимый подарки родни :) ну и, по-моему, он соответствует школьной обстановке не меньше, чем кардиган
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вас читаю и понимаю, что все свитера и прочее-это борьба мам с системой. Дети тут вообще не при чём. Вот маме противен факт формы и она всякими способами это показывает. Знаю, что все прекрасно обходятся без свитера, если нужно. Ни один не замёрз. Конечно, свитер-не офисная одежда никак. Из той же оперы красная юбка девочке, когда форма-серая клетка. Ладно, не найти серую клетку, так можно серенькую купить, их море. А красная юбка на девочке, где все дети в сером-это что? Это вызов учителю и школе против формы, вот и всё. Мне странно, что вы боретесь с системой своими детьми. Ладно, на себя в офис напялить красную юбку и свитер..., но мне свою дочь было жалко. Каждый день недовольный учитель, а она- белая ворона в классе. Нет, я вас не осуждаю-ваше право. Только не верю, что так систему изменишь. Да и нужно ли?!

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...