Перейти к публикации

Школьная форма

Пережиток или необходимость?

Irbis
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Марина, а подскажи, что там в 15-м с формой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, а подскажи, что там в 15-м с формой?

Новгородская форма из Рижского 16, серая клетка. Это в начальной школе. Мальчикам, соответственно, жилетка клетчатая и чёрные брюки

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

вчера получила некст- померили, брюки 134 и жилетка 128 сели хорошо ) и общий вид мне вполне себе нравиться! сразу видно- школьник, и в то же время все удобно, комфортно. осталось рубашечек подкупить.. ну и сменку.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вчера получила первую партию некста. Сарафан брала на 128 при росте 126. Широкий, чуть ниже колена, так что запас очень хороший. А я ещё хотела 134 брать. От жадности ещё по скидке на крейзи сарафан заказала. Вот спрашивается, нафига мне 2? Придет с Крейзи, посмотрю какой оставить, а может и оба. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера получила некст- померили, брюки 134 и жилетка 128 сели хорошо ) и общий вид мне вполне себе нравиться! сразу видно- школьник, и в то же время все удобно, комфортно. осталось рубашечек подкупить.. ну и сменку.

Оль, а какой у вас рост? ты слим брала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Оль, а какой у вас рост?

125 был последний раз ) но у нас видимо ноги длинные, потому что другие на этот рост берут 128 и вроде даже с запасом.. а нам 134 в самый раз, еще 140 сразу взяла, вот они с запасом. зато жилетка 128 довольно длинная нам, хотя может фасон такой.. ну в принципе нормально смотрится.

ты слим брала?

ага, но они вообще не узкие ) обычные такие прямые брючки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Егора тоже 125 было последний раз и тоже склоняюсь к 134, только вот думаю слим или нормальный, а талию можешь у Дани замерить, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 см в шаговом. Если надо, могу измерить и те, и другие.

 

Девочки, а можете замерить длину штанин в 122 и 128.

Изменено пользователем Маришок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

у Егора тоже 125 было последний раз и тоже склоняюсь к 134, только вот думаю слим или нормальный, а талию можешь у Дани замерить, пожалуйста

58 примерно. и слим нам приходиться порядочно затягивать резинками )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера получила некст- померили, брюки 134 и жилетка 128 сели хорошо ) и общий вид мне вполне себе нравиться! сразу видно- школьник, и в то же время все удобно, комфортно. осталось рубашечек подкупить.. ну и сменку.

Если не сложно замерьте пож-та длину 134 и 140 :562108: . Тоже хочу сразу двое, но рост уже 130 и ноги длинные, думаю может 134 и малы будут, т.к. 128 ним к НГ уже малы были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Если не сложно замерьте пож-та длину 134 и 140 :562108: . Тоже хочу сразу двое, но рост уже 130 и ноги длинные, думаю может 134 и малы будут, т.к. 128 ним к НГ уже малы были.

134 размер- шаговый 58, общая 80

140 размер- шаговый 62, общая 84

зы: ради интереса замерила наши глориевские джинсы 128 шаговый 60, общая 80, т.е. выходит некст все таки маломерит.. или глория большемерит )) в общем лучше мерить или хотя бы замеры спрашивать..

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...