Перейти к публикации

Школьная форма

Пережиток или необходимость?

Irbis
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Рост у Максимки, где-то 130, я думаю. Брюки на 128 коротковаты. Приедет с дачи на следующей неделе, замерю точно))) Он у нас ооочень худенький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Андрей 134см , взяла брюки на 140см, мне кажется хорошо смотрятся, но у нас ноги длинные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ничего себе, высокий какой.) Вообще, вам подойдут и брючки на 8 лет впритык, но, если не хотите рисковать или хотите, чтобы хватило на весь год, то берите на 9 лет - будут длинноваты, так подвернете, а потом отвернете (у некста такие брюки, что линия подворота потом почти незаметна).

 

И, конечно, на худенького берите только зауженный крой (слим фит).

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на физ-ру обязательно спортивный костюм или брюками можно обойтись? Не холодно им в спортзале в футболках? Я своей заказала в закупке костюм, на рост 134, а он ей уже мал ((((.Неужели придётся ещё один брать? :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во мних школах практикуется в сентябре, октябре, апреле, мае занятия физкультурой на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой товарисч кофту практически не использует, в зале в футболках, на улицу они куртки одевают обычные

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во мних школах практикуется в сентябре, октябре, апреле, мае занятия физкультурой на улице.

Ну, уже в сентябре и октябре в куртке от спортивного костюма холодно, наверное? Или как? Покупать костюм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во мних школах практикуется в сентябре, октябре, апреле, мае занятия физкультурой на улице.

Ну, уже в сентябре и октябре в куртке от спортивного костюма холодно, наверное? Или как? Покупать костюм?

Они там носятся, детям не холодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила великолукский спортивный костюм, тоже думала долго - купить одни крутые спортивки ( :lol:) - в Нексте, например, или советский костюм. Почему-то выбрала костюм, хотя по отзывам кофта пригождается редко, но пусть будет, летом доносит у бабушки :)

55a75153da9c6.jpg

Я покупала в закупке за смешные деньги (690 руб.), но в районе 1000 подобные костюмы есть в Магеллане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет некстовский брюк - +1000 к Наде, на худеньких слим отлично садится, у меня прозрачнный мальчик - сели очень хорошо.

И что очень ценно - мой кинестетик, рыдающий от джинсов, надел эти штанцы, позадирал ноги и сказал, что "отличные штаны, буду носить" :lol:

По ростовке лично бы я не сказала ,что большемерят, но это наеврное от длины ног зависит. Димка сейчас 118 см. ростом, и брюки на 122 ему загибать не надо, как раз самое то - небольшая складка на туфлях. Надеюсь, что на год не хватит :lol:

Если сомнения, то я взяла бы размер в бОльшую сторону - действительно проще подшить.

По размерности вот на 7 лет - шаговый 52 см., т.ч. можно соориентироваться, совпадает ли с их размерной сеткой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрела такой великолукский костюм (у нас даже есть один новенький), но нам сказали, что такую одежду на физ-ру нельзя,там ткань такая-синтетика, не знаю, как называется- скользкая, полиэстр. Сказали купить х/б. Вот такой купила, а он мал (((, надо было 140 брать. Мама нашей подружки 146 взяла и не ошиблась, а я дурында (((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю жизнь именно таких на физру и ходили, у великих лук и чисто хб есть, я наоборот брать не стала, чтоб постоянно не маяться глажкой, когда это добро комом будет в пакете). не понравится так в следующий раз хб возьму, может даже просто штаны

140, 146 - для меня это какие-то заоблачные размеры) ))) димка 118, беру в школу все 122, ничего не мало точно) ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...