Перейти к публикации

Болталка для мам карапузов - 2

Обсуждаем разные вопросы, связанные с нашими малышами

Rubashka
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение общения в новой теме Болталка для мам карапузов - 3

Рекомендованные сообщения

Хорошенький, аккуратный такой))) У нас в поликлинике громоздкий.

Ань, долго ждала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вы мерите точную температуру? для чего? :ph34r: если высокая, то в любом случае - нурофен и иже с ними, если низкая - то все ок.

У нас на температуру выше 37,5 начинаются судороги. Без точности никак !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на температуру выше 37,5 начинаются судороги. Без точности никак !

Ужас какой :o

Я наблюдала один раз такое, но когда у сестры температура резко поднялась до 41, 3. Страшно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь к градуснику как у Ани. Супер - вещь!!! Особенно в прошлом году пригодился, когда постоянно все болели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой :o

Я наблюдала один раз такое, но когда у сестры температура резко поднялась до 41, 3. Страшно(

Да, я когда эту сцену увидела, думала саму инфаркт схватит. Поэтому лично в нашем случае, точность градусника очень необходима. Со старшей такого нет и не было, а вот младший выдал.

Надо и мне еще второй какой нибудь градусник купить, чтоб был на всякий случай, а то вечно куда то теряется когда нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хорошенький, аккуратный такой))) У нас в поликлинике громоздкий.

Ань, долго ждала?

муж не помнит, но как обычно вроде, пару недель. Перед новым годом брали
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесила доктор сегодня мою почти годовалую малышку , всего 8600, и это она родилась 4 кг, как начала ползать вообще не прибавляет в весе, чувствую бабки мне мозг по чайной ложке из за веса съедят , ест она нормально, кашу, пюре кабак плюс мясо, картошку иногда , в последнее время бананы очень зауважала,.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесила доктор сегодня мою почти годовалую малышку , всего 8600, и это она родилась 4 кг, как начала ползать вообще не прибавляет в весе, чувствую бабки мне мозг по чайной ложке из за веса съедят , ест она нормально, кашу, пюре кабак плюс мясо, картошку иногда , в последнее время бананы очень зауважала,.

я тоже слушаю)

У нас стабильно +100гр в месяц.

Свекровь говорит что муж мой был уже 10кг в этом возрасте. А то что он был на 8см выше, это опускается в разговоре)

Мама тоже говорит что я была пухлее. Я ей говорю что на смесях то можно было ещё больше откормить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5cb0b9cd5864b.jpg Да вроде не слишком худенькая, могла б и пухлее быть но что есть то есть :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде не слишком худенькая, могла б и пухлее быть но что есть то есть :)

хорошенькая и такую носить удобно. Мне и сейчас не тяжело. Но стала ощущать ее вес)

 

А рост какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей говорю что на смесях то можно было ещё больше откормить :)

Ребёнка невозможно откормить, ни на смесях, ни на каше, ни на комбикорме :lol:

Что заложено природой, то и будет в итоге. Мой Саша в полгода 9700 весил, находились советчики, говорили, что откормлю, будет толстый. Ну-ну, сейчас дрищ, как я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая сладкая ягодка :wub: а косы то, нам о таких только мечтать ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...