Перейти к публикации
Rubashka

Болталка для мам карапузов - 2

Admin

Продолжение общения в новой теме Болталка для мам карапузов - 3

Примечание добавил Admin

Рекомендованные сообщения

Долли

прикольно )))

наша девочка не дала никакой определенности )) Сегодня Андрюша, правда, уже о ней не вспоминает

Поделиться сообщением

Божья коровка

прикольно )))

наша девочка не дала никакой определенности )) Сегодня Андрюша, правда, уже о ней не вспоминает

Да, такие они, мужчины, не постоянные )) Мой как-то сообщил, что его девочки в садике не любят (это заключалось в том, что они с ним не играют, как и со всеми другими мальчиками, а играют друг с другом). Ну я его и успокаиваю, мол ну найдется девочка, которая тебя полюбит, и так ему это запало, что мы целый день искали эту девочку )) и про каждую что ему улыбалась он говорил- вот она, мама, я нашел девочку которую искал! (так и хотелось добавить "всю жизнь" :lol: )

• Like 4

Поделиться сообщением

Долли

дааа, я и не знала, что у малышей уже такие чувства))

Поделиться сообщением

Божья коровка

дааа, я и не знала, что у малышей уже такие чувства))

я и сама не ожидала )) но я думаю он счас совсем по другому это воспринимает, чем мы )) просто девочки мне кажется у него от части с мамой ассоциируются, он же знает, что я тоже "девочка" )) вот и питает к ним какие-то нежные чувства.. он и со мной такой ласковый, мне прям не верится (я никогда такой не была, мне сложно было свои чувства проявлять), а вот с папой он другой, не целует, не говорит, что любит, да и в игры другие они играют, я уже писала про "мутики" )) вот и с мальчиками так же- с ума посходить, "повоевать", посоревноваться.. а девочки это другое.. девочек любить надо :wub: :lol:

Поделиться сообщением

Долли

с папой он другой, не целует, не говорит, что любит, да и в игры другие они играют

да, у нас тоже так же)) но иногда, правда обнимаются, а еще Андрюша любит трогать щетину на лице мужа подолгу))

Поделиться сообщением

Божья коровка

с папой он другой, не целует, не говорит, что любит, да и в игры другие они играют

да, у нас тоже так же)) но иногда, правда обнимаются, а еще Андрюша любит трогать щетину на лице мужа подолгу))

ага, мой тоже как-то отрастил немного, Даня трогал, трогал, а потом говорит- папа, ты наверно скоро будешь как кактус :lol:

Поделиться сообщением

Titanik

Мы ребенка запутали совсем. Завтра уезжаем в Пярну, сегодня говорю ему: ну что, завтра в Эстонию едем. Он: а папа сказал, что в гостиницу. Еще и бабушка звонит, говорит: ну, что, завтра за границу едешь? Даня: нет, я в Эстонию еду. :lol:

Представляю, какая у ребенка каша в голове.

• Like 4

Поделиться сообщением

Долли

Мы ребенка запутали совсем. Завтра уезжаем в Пярну, сегодня говорю ему: ну что, завтра в Эстонию едем. Он: а папа сказал, что в гостиницу. Еще и бабушка звонит, говорит: ну, что, завтра за границу едешь? Даня: нет, я в Эстонию еду. :lol:

Представляю, какая у ребенка каша в голове.

ах-ха-ха :lol:

Поделиться сообщением

Долли

Мой ребенок вчера спать запросился в восемь вечера. Уснул. В итоге проснулся в полчетвертого ночи и не спал 2 часа, и мне не давал....

Поделиться сообщением

Titanik

Весело тебе сегодня, наверное

Поделиться сообщением

Долли

да не, терпимо, он потом опять уснул, поспал до полдесятого где-то)) ну и я соответственно тоже

Поделиться сообщением

len@

Девочки это просто кошмар!Мой на окно стал залезать,уже несколько раз.У меня скоро нервный тик будет.А сегодня вафельку макнул в порошок стиральный,за несколько секунд :girl_cray2: слава богу обошлось, я ему быстренько рот промыла.Вот шило-то.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...