Перейти к публикации

Болталка для мам карапузов - 2

Обсуждаем разные вопросы, связанные с нашими малышами

Rubashka
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение общения в новой теме Болталка для мам карапузов - 3

Рекомендованные сообщения

У меня ртутный куплен, обычный стеклянный, но он в силикон запаян. Если упадет, то разобъется внутри этого силикона, и ничего оттуда не разлетится ни осколки ни ртуть. Удобно.

Другие виды не признаю из за погрешности. Нам эта погрешность может "боком выйти".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня который ко лбу прикладывается, очень удобная штука, за 30 секунд уже видно есть темпа или нет.Но за 9 лет использования надломы есть, сгибы, надеюсь,что это никак не влияет на точность показания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла сюда пожаловаться, пока эксперементировала разбила ртутный градусник :( паркет старый и щели большие, сейчас замучилась собирать эту ртуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блииин, не могу найти инструкцию, выбросила, наверное.

Сейчас попробовала после писка подержать ещё 3 минуты, да, темпа ещё растёт, на 0,4 выросла.

Спасибо, Наташ, что подсказала. :562108:

ну выкинула и ладно, у меня такой тоже есть, вот запомни самое важное там

5cb051b48ccd1.jpg

 

У меня который ко лбу прикладывается, очень удобная штука, за 30 секунд уже видно есть темпа или нет.Но за 9 лет использования надломы есть, сгибы, надеюсь,что это никак не влияет на точность показания

у меня есть какой-то похож на банковскую карту, но там показывает горячо нормально и т. д. Без цифр.

Ртутным перемерять все равно

 

У меня ртутный куплен, обычный стеклянный, но он в силикон запаян. Если упадет, то разобъется внутри этого силикона, и ничего оттуда не разлетится ни осколки ни ртуть. Удобно.

Другие виды не признаю из за погрешности. Нам эта погрешность может "боком выйти".

в аптеках есть? Незнала о таком чуде
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ртутный куплен, обычный стеклянный, но он в силикон запаян. Если упадет, то разобъется внутри этого силикона, и ничего оттуда не разлетится ни осколки ни ртуть. Удобно.

Таких не видела, надо поспрашивать в аптеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,у меня с делениями, все как у больших)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ррр, эти градусники бесят меня :mad: :mad: :mad: муж не разрешил Нюсин градусник и мы купили подешевле :( ну он тоже секундный. Но блин, когда нужна точная температура, все равно достаю ртутный, хотя Диме капец как трудно высидеть 5 минут :girl_sigh: короче этот градусник Диме все время показывает 37,0 а нам, взрослым 36,6 не стали калибровать. У нас три градусника и все показывают разную температуру :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вы мерите точную температуру? для чего? :ph34r: если высокая, то в любом случае - нурофен и иже с ними, если низкая - то все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вы мерите точную температуру? для чего? :ph34r: если высокая, то в любом случае - нурофен и иже с ними, если низкая - то все ок.

ну типа мечешься дать лекарство или нет, например 38.3, а если ртутный покажет 38.5, то вроде как надо)

я только из этих соображений перемериваю ртутным 1-2 раза в день

 

так, мы гулять ходили, температура ушла вчера к ночи или ночью сегодня. утром 36.8. осталась только краснота немного в месте укола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вы мерите точную температуру? для чего? :ph34r: если высокая, то в любом случае - нурофен и иже с ними, если низкая - то все ок.

мне обычно инфракрасного хватает, динамику то он меряет. Но недавно с промежутком в пару минут и пару см было от 38 до 40, вот это было страшно, поздний вечер, я одна с ребенком, а электронный градусник сдох. Тут правда без вариантов Нурофена и спать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня электронный градусник 8 лет уже. Держать после того как запикает надо 5 минут. Но я уже знаю, что если посмотреть, когда он запищал и там будет, например, 35,5 то значит нет температуры. А если он запищал, а там уже 36,6,то значит будет где-то 37,7.

Тоже хочу инфракрасный. Нюся, ты с али заказывала?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...