Перейти к публикации

Болталка для мам карапузов - 2

Обсуждаем разные вопросы, связанные с нашими малышами

Rubashka
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение общения в новой теме Болталка для мам карапузов - 3

Рекомендованные сообщения

Петровна, как интересно вы гуляете, и с крупами отличная идея ))) Площадки чудесные у вас ) А по горке она сама карабкается-скатывается, или поддерживать надо? Я-то своего держу, одного страшно отпускать, может, уже пора :711909:

На низкую горку сама лезет, а на высокую я помогаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого возраста беговел можно использовать?

у нас от 75см

Нам как раз столько. Но пока трусит, хотя дома пробовала, понимает что делать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, а чемоданчик для чего? Макароны? Просто руками шевелить?

Полин, это у нас маленькая сумка-холодильник из под чудо йогурта :)

5c9e203ad0a29.jpg

Арина ковыряется в этой сумке, макарошки рассматривает или мешает эту смесь, иногда прячу там какую нибудь маленьку игрушку, а она разгребает и ищет её, а ещё бегает по площадке и угощает деток этим добром ^_^

Дома не даю, рассыпет и у меня начинает глаз дёргаться, пылесоса нет.

 

у нас от 75см

Нам как раз столько. Но пока трусит, хотя дома пробовала, понимает что делать надо.

Ань, а что у вас за беговел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зеленый тараканчик)

https://mir-begovelov.ru/rost-75/chillafish75/Chillafish-Bunzi-green.html

С рук брали за 2тыс. Такой и хотела.

Я тоже на нем каталась, но лапы длинные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зеленый тараканчик)

https://mir-begovelo...unzi-green.html

С рук брали за 2тыс. Такой и хотела.

Я тоже на нем каталась, но лапы длинные)

Ооо, да-да, Аринка именно такой и изучала, только с голубыми деталями... :good: хорошенький, маленький.

Если тебя выдерживает, то точно надёжный ^_^

Если сейчас не оценили на прогулке, то к лету вам точно будет в самый раз :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем тоже решили взять такой беговел, действительно клёвый, и Аринке он очень понравился, сразу сообразила что с ним делать ^_^

5ca7468ba2704.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привились акдс ревакцинация, взвесились 9кг

обычно через 6 часов поднималась температура, посмотрим что в этот раз будет, зодак давала 2 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 18 идём :rolleyes:

Ань, вам говорили зодак давать перед прививкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 18 идём :rolleyes:

Ань, вам говорили зодак давать перед прививкой?

говорили супрастин, как и раньше.

Я первый раз давала, в этот раз меречитала малышковую тему, там мне писали что супрастин не модно нынче, зодак современнее.

Да и в каплях проще в ложку с водой и запить, чем горькую раздавленную таблетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

Поделюсь и я нашими новостями, событий много произошло за пару недель :crazy: Схватили на пальце панариций! Если проще - из-за любви моего ребенка к грязи загноился палец, из которого брали кровь. Вскрывал хирург в обл.больнице, потом перевязки-процедуры несколько дней.

Еще по той же причине схватили глистов! Симптомы - расчесывал попу, беспокойно спал 4 ночи, после последней ночи я не выдержала, хотели сдавать анализы, но позвонила знакомой медсестре у гастроэнтеролога и выяснила, что обычный анализ на яйцеглист может не показать, надо делать соскобы, и проще просто дать таблетку, что мы и сделали, и о чудо - на первую же ночь все закончилось :good:

И третье - с 1г.2мес. запретили сыну все молочные продукты, якобы аллергия у него, даже гипоаллергенную смесь нельзя, мы 4 месяца поили его гидролизатом (смесь такая, горькая и дорогая), недавно назначили нам-таки анализы на аллергены - оказалось на молоко - чистый НОЛЬ! Т.е. никакой аллергии на молоко у него нет ) :crazy:

 

Вот еще вопрос такой - а как уберечь детку от клещей летом? Я после этих событий уже всего стала бояться ( Может где-то можно прививку сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививку делать уже поздно. Они уже проснулись, зимой надо было делать(

 

Ну и приключения у вас.

Бебенька насмотревшись на других тоже стала тянуть в рот камни из песочницы, успеваю забрать, пока успеваю)

Любит в ленте на полу полежать, вчера достала лопату и ведро из коляски, начала плитку рыть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...