Перейти к публикации

Болталка для мам карапузов - 2

Обсуждаем разные вопросы, связанные с нашими малышами

Rubashka
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение общения в новой теме Болталка для мам карапузов - 3

Рекомендованные сообщения

А мы сегодня уже и у хирурга побывали вне планово и в ДОБ!!!

Дочка проснулась в 7 утра, стала ревет навзрыд и голову повернуть налево не может....... итог: подвывих первого шейного позвонка!!!! Теперь бандаж на шею в течении 3-4 недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня уже и у хирурга побывали вне планово и в ДОБ!!!

Дочка проснулась в 7 утра, стала ревет навзрыд и голову повернуть налево не может....... итог: подвывих первого шейного позвонка!!!! Теперь бандаж на шею в течении 3-4 недель.

Ой, ничего себе... ((( Как же вы так умудрились :girl_sad: ?

Поправляйтесь скорее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки)))

Мы и сами не поняли,как это случилось..... с утра встала неудачно,врач сказал, у детей такое бывает довольно часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я люблю своих детей, когда они такие :wub:

6311c3bdedfddf827e40e1d3cb5bc4ac.JPG

 

Капец, я долго не выдержу без улицы :crazy: Сегодня разбирала комод с детскими вещами - думала убью или убьюсь :crazy: Я складываю - они растаскивают тут же :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушками обмен произошел?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушками обмен произошел?))))

не, это мама тетеря )))

Кстати, практически первый сон мелкой в кроватке, сегодня :girl_sigh: Разобрала там вклад вещей (приготовленных гладиться :crazy: ), решила попробовать ее отселить :562108: Так чуть не подрались, обоим именно кроватка понадобилась :crazy:

Ну вроде уснула там нормально, будет дальше в этом направлении работать :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тоже сейчас сладко спят.

ну вот что за погода?? я и сама как сонная муха хожу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помыла доче попу, поменяла памперс, застегнула домашний комбинезончик, доча тут же стала тужиться... пошла мыть попу, менять памперс, надевать комбинезончик...

На колу мочало, начинай сначала. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помыла доче попу, поменяла памперс, застегнула домашний комбинезончик, доча тут же стала тужиться... пошла мыть попу, менять памперс, надевать комбинезончик...

На колу мочало, начинай сначала. :lol:

Гы :) у меня ребенок обкаканый минут по 15 ходит. чтоб 2 раза не вставать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелкой моей сегодня подфартило, стояли в очереди в кассу, впереди нас мальчишка года 3 с шариком воздушным стоял. Моя мелкая мячики и шарики очень уважает, мимо не пройти, сразу стала вопить "дать-дать" и к моему просто огромному изумлению, мальчик ей отдал шарик. Совершенно спокойно, типа хочешь, ну на.. вот ведь маленький мужчинка :) Купили ему чупа-чупс в благодарность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос к мамам девочек. Любят ли детки мыть голову? Моя не любит мыть на мой вопрос будешь купать ся сразу спрашивает не буду ли я ей мыть голову. Приходиться обманывать (хотя знаю что это плохо), но уговоры тут не помогают.

раньше орала...а теперь нравится....научила ее саму голову мылить......теперь стоит сама моет под моим руководством...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Девочки, у меня вопрос к мамам девочек. Любят ли детки мыть голову? Моя не любит мыть на мой вопрос будешь купать ся сразу спрашивает не буду ли я ей мыть голову. Приходиться обманывать (хотя знаю что это плохо), но уговоры тут не помогают.

раньше орала...а теперь нравится....научила ее саму голову мылить......теперь стоит сама моет под моим руководством...

мы боимся именно смывать, мылить не проблема, а вот когда водой поливаешь- не важно с душа или ковшика- вопли на все Кресты ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...