Перейти к публикации

Болталка для мам карапузов - 2

Обсуждаем разные вопросы, связанные с нашими малышами

Rubashka
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение общения в новой теме Болталка для мам карапузов - 3

Рекомендованные сообщения

у моей бабушки снизу живет шумный мальчик,

я даже знаю, кто)

ага :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Даня на днях поплатился за то, что берет угощения у чужих. В очередной раз угостила его какая-то бабулька на улице. Я конфету забрала у него, сказала, что после обеда дам. Он суп съел, влез ко мне в сумку, достал конфету и съел. А потом приносит мне фантик и показывает, что на нем червяки. :bad: В общем, не знаю, что было у меня на лице написано, но он так перепугался, что разревелся. Я, честно говоря, вообще сначала не знала, что делать. Но после того, как успокоила, провела разъяснительную беседу. Теперь вроде усвоил урок, что у чужих ничего брать нельзя. Два раза уже отказывался от угощений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ниче себе :blink: мурашки по коже.. что ж это за конфета-то такая, где она хранилась? жуть.. ну главное что не отравился и на будущее урок хороший..

мой почему-то всем, кто ему конфеты предлагает, говорит что ему нельзя, народ думает бедный ребенок, больной наверно :girl_sigh: а он просто только батончики любит, а остальные не жалует.. но вот я думаю, а вдруг и правда было бы нельзя, а все предлагают, при чем чуть ли не впихвают, вот что за люди? наверно из лучших побуждений, но меня напрягает это, если честно <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже не понимаю прикола такого - угощать детей конфетами,просто незнакомые люди... Насте тут в поликлиннике мимо проходящая сотрудница пыталась прямо всучить две конфеты.И очень удивилась, что ребёнок не взял (я и сама если честно, приятно удивлена была от дочки :) ).Говорит - а что она не любит у вас конфетки,да? Простите, мы ж малявки совсем,не видно что ли? Не приучаем к сладостям,но Настя кстати конфетки оочень уважает.

 

 

да и вообще,фиг его знает,с какими мыслями дают эти угощения...я как-то побаиваюсь и брезгую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

да и вообще,фиг его знает,с какими мыслями дают эти угощения...я как-то побаиваюсь и брезгую.

во-во, это про меня :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и меня напрягает. Я понимаю, если на детской площадке какая-то мамочка развернула пакет с печеньем, сушками и начала всех угощать, но эти бабульки! На фига они с собой вечно эти конфеты таскают, которые у них дома годами хранятся??? Может, когда сама постарею, разгадаю эту загадку. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

На фига они с собой вечно эти конфеты таскают, которые у них дома годами хранятся??? Может, когда сама постарею, разгадаю эту загадку. :girl_sigh:

из моей свекрови такая бабулька точно не получится, у нее конфеты не залеживаются :lol: а я не ем, так и не покупаю вообще..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Андрюша сегодня влюбился))) Первый раз с ним такое!) Девочка очень на площадке понравилась, ровесница. Он обычно очень скромный, стеснительный, не коммуникабельный особо, без особой инициативы в общении, а тут бегал за ней следом по всей площадке и предлагал, звал то на качельках покататься, то на карусельке, то на велосипеде предлагал прокатить. Я аж чуть не прослезилась от умиления)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовь приданое, мать! :lol:

приданое обычно невеста готовит )))) но у нас жених завидный - автопарк машин 70 :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

У меня Андрюша сегодня влюбился))) Первый раз с ним такое!) Девочка очень на площадке понравилась, ровесница. Он обычно очень скромный, стеснительный, не коммуникабельный особо, без особой инициативы в общении, а тут бегал за ней следом по всей площадке и предлагал, звал то на качельках покататься, то на карусельке, то на велосипеде предлагал прокатить. Я аж чуть не прослезилась от умиления)

Эх, растет парень )) А девочка-то как, ответила взаимностью?

Дане тоже как-то одна девочка на площадке приглянулась (но у нас это уже не первая )), так он играл с ней, бегал, потом что-то потерял из виду и ищет: где моя девочка, а вот она, девочка моя )) А девочка была постарше, и такая уже кокетка, типа что ты говоришь, я не твоя девочка! И подружке еще пожаловалась, мол представляешь каков нахал :lol: Ой, такие они все смешные в этом возрасте :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...