Перейти к публикации

Болталка для мам карапузов - 2

Обсуждаем разные вопросы, связанные с нашими малышами

Rubashka
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение общения в новой теме Болталка для мам карапузов - 3

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Только грудь сосет, кусочки мороженого и вафелек у старших выпрашивает, и все, воду еще пьет. А так даже любимую курочку сегодня есть не стал, мается от жары и от режущихся зубов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои на удивление стали больше есть,не успеваю готовить))))))особенно младший,раз 7 в день есть)))))

молодцы какие!а что едят? суп тоже варишь?

а мне и самой как-то не охота кушать .деткам вот сегодня наделала печеночных оладушек,по одной съели и всё! ну и ладно,мне тоже не в кайф у плиты в жару стоять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,нашла,до 5 лет нельзя квас давать

Спасибо, Янусь :) Значит буду свою окрошку одна лопать :crazy: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои на удивление стали больше есть,не успеваю готовить))))))особенно младший,раз 7 в день есть)))))

молодцы какие!а что едят? суп тоже варишь?

а мне и самой как-то не охота кушать .деткам вот сегодня наделала печеночных оладушек,по одной съели и всё! ну и ладно,мне тоже не в кайф у плиты в жару стоять))

Едят все что готовлю и картошку с мясом тушеную,и борщ,супы,макароны с сыром,яйца,йогурты,кефир,фрукты печеньки,все короче,на завтрак обязательно плотно едят,даже утром много готовить приходится,растут детишки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы картоху жареную и вареную и пюре едим,помидоры,огурцы,макароны.Кашу любим с утра,да и вечером не откажемся.Суп гороховый,рыбный,щи.Йогурты,печеньки.Сок сейчас не даю и компоты не варю,только водичку.Мясное сейчас чего-то не лезет,если тока курочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну отзовитесь,сижу голову ломаю,ко скольки завтра на петровскую подойти чтоб талончик взять попасть хоть к кому нибудь к детсаду чтоб пройти?не успела просто седня позвонить в поликлин. и спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Милаша не хочет есть клубничку и малину:( я уже и так и сяк, и со сметаной со сливками,ни в какую....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня Мишка клубнику не ест,так пососет и выплюнет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Милаша не хочет есть клубничку и малину :( я уже и так и сяк, и со сметаной со сливками,ни в какую....

мы в прошлом году тоже поначалу отказывались есть, долго не ели, неделю или больше, а потом видит, что все едят и сама стала просить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Девочки,ну отзовитесь,сижу голову ломаю,ко скольки завтра на петровскую подойти чтоб талончик взять попасть хоть к кому нибудь к детсаду чтоб пройти?не успела просто седня позвонить в поликлин. и спросить.

Я по телефону записывала в информационном столе одного и второго, всех прошли по записи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну отзовитесь,сижу голову ломаю,ко скольки завтра на петровскую подойти чтоб талончик взять попасть хоть к кому нибудь к детсаду чтоб пройти?не успела просто седня позвонить в поликлин. и спросить.

Я по телефону записывала в информационном столе одного и второго, всех прошли по записи

ух ты,вон как,спасибо за инфу,буду завтра звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня Мишка клубнику не ест,так пососет и выплюнет))))

ага)) моя тоже выплевывает, а я бегаю за ней собираю все себе в тарелку :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...