Перейти к публикации

Рюкзак для школьника


Натали
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения


Вот читаю вас , стыдно становится. Я ничего не выбирала. Пришли в магазин, деть выбрала, купили. Десять минут ушло. Не знаю, что купили, но всем довольны. Я одна так выбирала? Непутевая мамаша :(

Надь, я так же выбирала, только даже без Ирки. Подружка купила похожий, мне понравился, ни на вес, ни на лямки, ни на еще что-то я даже внимания не обратила. Выбрала расцветку, зная что Ирке она 100% понравится и все
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Оля попробуй -зайти хотябы в тот же Канцлер и попробуй что тебе больше понравится

ну это да, еще и на ребенка хочу померить, но пока хотела хоть присмотреть что-то чтоб не все подряд мерит :girl_sigh:

Ага, ну не пытайся ты купить один ранец на все 4 года началки.)

ну может не на 4 года, но если рюкзак 4-5 тыщ стоит то через год новый покупать тоже не хотелось бы..

Просто если у меня будет возможность, то я обновлю рюкзак после пары классов. Просто порадовать :) Не будет возможности - не обновлю

ну вот Ир я в отзывах про херлитс мини прочитала, что менять его были вынуждены во втором-третьем классе, потому что уже просто не вмещалось все, а не просто обновить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, отличная вы мама! Я только и мечтаю о таком способе выбирания вещей.

Но если я пришла, купила и вернулась домой, не обойдя пол-города, я начинаю мучиться, что возможно где-то есть лучше, красивее и дешевле, а я проворонила. Если у вас хорошие нервы, позволяющие не переживать из-за того, что купили первый попавшийся ранец, то мне остается только завидовать :girl_sigh:

+1000

 

Надя, поверь, это все не от избытка материнской любви, а от избытка внутреннего занудства и/или свободного времени. Я очень часто загоняюсь при выборе даже элементарных вещей. Никакого отношения к ребенку это не имеет - собственные загоны. Обычно жить только мешают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Вот читаю вас , стыдно становится. Я ничего не выбирала. Пришли в магазин, деть выбрала, купили. Десять минут ушло. Не знаю, что купили, но всем довольны. Я одна так выбирала? Непутевая мамаша :(

я еще веселее, пошла купила принесла домой, деть померил сказал что нравиться, все довольны

а дорогие у вас ранцы? если б они стоили ну не знаю в пределах тысячи скажем, может я тоже проще относилась, но за 5 купить то что будет ребенку не удобно/не понравится и потом новый искать- не хочется :girl_sigh: так что выбираю между вариантом дешевого, но чтоб ребенку нравился на год (носить он его все равно практически не будет пока) или уже дорогой и качественный, но тогда хотелось бы чтоб всем устраивал и на года 2-3 хватило..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот Ир я в отзывах про херлитс мини прочитала, что менять его были вынуждены во втором-третьем классе, потому что уже просто не вмещалось все, а не просто обновить..

Мой не стоил 4-5, а обошелся в 2 тыс., т.ч. эту сумму я и на год могла бы потратить, но по факту хватит на 2 года, больше и не надо мне.

За 4-5 лично я не купила хотя бы потому, что мне самой за 4 года надоел бы один и тот же :) А поменять рюкзак за 5 штук только потому что "надоел" - тоже рука не поднялась бы. Поэтому я за недорогие рюкзаки :)

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Поэтому я за недорогие рюкзаки :)

ну я так-то тоже не против )) просто вопрос-то не в бренде и понтах, а хочется чтобы ребенку было удобно и складывать, и носить.. ну и чтоб нравился ) не так просто все совместить-то :girl_sigh:

 

мой 2700 уже писала

а, это как у Даши и еще кого-то, Кэтрин кажется? моему не понравился ( сказал не интересный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я за недорогие рюкзаки :)

ну я так-то тоже не против )) просто вопрос-то не в бренде и понтах, а хочется чтобы ребенку было удобно и складывать, и носить.. ну и чтоб нравился ) не так просто все совместить-то :girl_sigh:

Так я тоже не против, чтоб вам нравился :) Просто лично мы нашли варианты и в недорогом сегменте, и на будущее тоже уже присматривала в том же диапазоне.

 

Ребенку моему как-то вообще параллельно, кстати. Носить он его толком не носит сам. Складывать все удобно говорит. К дизайну в принципе равнодушен - не девчачий и хорошо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже как-то не сильно дизайном интерисовался, ну я и не предлогала много вориантов (да как и у девочек)

Изменено пользователем Театралка
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

К дизайну в принципе равнодушен - не девчачий и хорошо )

ну вот- уже проще ) у моего уже есть свои предпочтения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моему не понравился ( сказал не интересный..

 

Мой тоже говорил "этот не нравится", "этот не интересный", когда мы зашли в первый магазин с рюкзаками. Но когда я его провезла по всему городу (зашли во много магазинов и много ранцев перемерили), то ему уже вообще пофиг было :crazy: Сказал "покупай какой сама хочешь, только поехали скорее домой". В итоге - 2400 руб, желаемые мною толстые лямки, а на расцветку уже почти не смотрели, сильно домой хотелось :crazy: Радует, что не жалуется "почему рыцарский ранец не купили?". Просто носит и всё. По-моему, ему реально пофиг ))) Ранец-то за спиной, расцветку он все равно почти не видит.

 

 

Вот на дневник и пенал мы действительно запарились - заказывали фотопечать с Цезарем на самоклеящейся пленке и обклеивали "этим" дневник и пенал (потому что они постоянно перед глазами). А ранец либо за спиной, либо сбоку от парты - все равно он и не смотрит почти, нравится ему расцветка или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...