Перейти к публикации

Рюкзак для школьника


Натали
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

еще в Канцлеpе есть pюкзаки, но не обзатила внимание, что за фиpма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в канцлере разный там и эрих краузе точно были но дороже чем в книжице, покрайне мере когда я смотрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, я не агитирую за маленький рюкзак, это просто мой первоклашка мелкий больно.

Просто говорю о том, что и в маленький все помещается нужное, если что.

Правда и сменка, и одежда на физкультуру одновременно не поместятся, но что-то из - да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чета я очкую ))

попробую, спасибо ))

А чего очковать, ты смотри, выбирай. Определишься с моделью, фирмой, расцветкой, будем подешевле на сайтах искать. Если доставка платная, то можно скооперироваться будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу по магазинам походить еще, в руках повертеть, на Настю примерить, да и папка еще денег не выделил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу по магазинам походить еще, в руках повертеть, на Настю примерить, да и папка еще денег не выделил

Мы тоже ещё походим. Пусть заодно папа наш на цены посмотрит, а то он уверен, что до 2500 можно качественный ранец купить. А я вот в инете смотрю, что то те что подходят, начинаются от 3000, как минимум :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я сразу озвучила 5 тыс., а там видно будет, но он со мной и не спорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала ждать предшкольной распродажи, а вот повышения цен к сентябрю ожидала бы. Поэтому купила в книжице со скидкой за 2200 какой-то эрихкраузе.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Книжице ещё еть акция на рюкзаки? Надо бечь, прицениваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно спросить чем рюкзак за 4 тысячи так хорош? Может там что то для спины для осанки полезно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно спросить чем рюкзак за 4 тысячи так хорош? Может там что то для спины для осанки полезно?

да больше маркой и фурнитурой :)

Ортопедическая спинка даже у дешевых рюкзаков есть. Да и так уж она актуальна, строго говоря? В нашем климате 90% времени рюкзак дети носят на верхнюю одежду ))) И у большинства или школа около дома, или родители носят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира спасибо за ответ. Короче просто люди что то у нас сильно брендам подвержены и стараются чтобы не хуже всех. Это мое мнение никого не хочу обидеть.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...