Перейти к публикации

Рюкзак для школьника


Натали
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Анюи, мне больше всего Erich Krause первые понравились :)

На мой взгляд, у Билеми уж слишком объемные рюкзаки, имхо, просто не знаю, что в таком носить в начальной школе.

У меня Димка мелкий, так я выбирала в свое время самую миниатюрную модель рюкзака (у нас Браунберг, как у Ириной Оли, по-моему), так даже в наш малогабаритный рюкзак все нужное прекрасно вмещается.

 

"Коротца" внизу у нас нет, но я реально пока не понимаю, где бы оно пригодилось. Мы нигде на улице рюкзак и не ставим, поэтому вполне достаточно (имхо) пластиковых пимпочек на днище (хотя у нас и их нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, а так вроде по фото и не скажешь, что ранец сильно габаритный. А вот вес конечно да, и объемы больше чем у Еrich Кrause. Саша у меня 125 и 28 вес. Думаю ещё вытянется за лето :girl_sigh: Так что думаю может правда взять тот, что понравился. Ну мы конечно сначала прогуляемся по магазинам, померим. Как думаете, стоит ждать предшкольной рапродажи или ранцы все равно будут дороже, чем сейчас в интернет-магазинах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я по следам Театралки и по рекомендациям Рубашки купила эрих краузе со скидкой в книжице. См.вверху предыдущей стр.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевле чем сейчас точно не будут

У нас, как Ира-Рубашка писала, самый маленький Брауберг. Хватает. Все помещается.

Более того,Оля не любит,когдасменку я ей в рюкзак пихаю. Ругается, что ей удобнее, когда мешок отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас где-нибудь можно посмотреть Брауберг? Эрих Краузе, как я понимаю, в Книжице глянуть можно?

Аня, я тоже удивлялась большим рюкзакам, а примерили, и ничего вроде, чуть ниже поясницы. модель видели, там лямки по росту можно регулировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наоборот сменка всегда в рюкзаке. Так удобнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У Севы Эрих Краузе но именно недорогой рюкзачок (меньше 2 тыс. стоил), а не жесткий ранец, и преимущество его не жесткости в том, что его можно стирать в стиральной машинке) что я обычно на каждых каникулах и делаю. А книги и тетрадки в нем все равно не мнутся, спинка ортопедическая и жесткая, вес вроде небольшой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла 34*26 брауберг

это и есть маленький? или еще меньше есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем у меня туго с интернет-покупками, даже примерно не знаю, какие сайты смотреть ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем у меня туго с интернет-покупками, даже примерно не знаю, какие сайты смотреть ((

тупо в гугл забиваешь "брауберг "название модели" купить"

и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чета я очкую ))

попробую, спасибо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...