Перейти к публикации

Рюкзак для школьника


Натали
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Ну что, мамы будущих первоклашек, уже определились с рюкзаками для деток? Я начинаю присматривать только, все думаю как выгоднее, сейчас заказать по интернету или ждать акций в наших магазинах к школе? Присмотрела несколько вариантов одной фирмы, так разброс цен в интернете от 2900-6900 на одну и ту же модель :blink: Те что дороже, конечно с наполнением, но я что-то не готова переплачивать за пенал и пакет для сменки такие деньги. И ещё вопрос, для крупняшки рюкзак весом в 1 кг будет очень тяжелым? Носить частенько будут родители, дочь только по школе :562108: Ну вот понравился нам с дочкой по оформлению и цене, но вес смущает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется 1 кг норм, у нас если правильно помню 900 гр, но мой худенький. Тем более носить родителям, у нас тоже только по школе носит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, покажи, где выбираешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, покажи, где выбираешь

Нам вот такая модель от Erich Krause понравилась. С рацветкой пока сами определиться не можем, их очень много. Вот некоторые

 

d7dbf06f30ef.jpg

78aa5764e614.jpg

649807ac4f9e.jpg

Смотрю везде, вдруг скидки. На Озоне, ДМ, Школьнике, Майтойзе, Мультикраски.ру. Вот тут ещё один из самых дешевых нашла http://my-shop.ru/sh...ts/2105833.html

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё нравятся Херлиц, но они дороже и тяжелые тоже. Belmil интересные (как Юля Соне заказывала и вроде у Жанны такой же), тоже нравится, но он к 4000 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже потихоньку начинаю подыскивать.

Нравятся ЭрихКраузе. Но мы мелкие и худые) пока ни на чём не можем остановиться.

Анют, вдруг где скидки или подешевле чего увидишь, свистни, плиз

Изменено пользователем Ofelija
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Экко очень хорошие скидки на рюкзаки

от 3,5 без мешка для сменки

4 с чем-то с мешком

рюкзаки весят ок 500 г, очень надежные.

Но расцветок мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,у нас Belmil.Очень довольны им.Лямки не спадают,и хорошо что есть с низу корытце,рюкзак не намочится с низу и не будет грязный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,у нас Belmil.Очень довольны им.Лямки не спадают,и хорошо что есть с низу корытце,рюкзак не намочится с низу и не будет грязный.

Ага, мне нравится ваша расцветка, с короной, да? Еще с собачкой и совой классные, но почти 7 штукарей стоят :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили Соне такой вот http://www.detmir.ru/product/index/id/1150181/ мне не нравится, он большой и слишком объемный для первоклашки. Я пожалела о выборе, по качеству нареканий нет, спинка там плотная, с вставками мягкими, лямки мягкие и широкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, моделька похожа на ту, что я смотрю. Вес рюкзака не подскажешь? А Соня у тебя сколько ростом и весом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, моделька похожа на ту, что я смотрю. Вес рюкзака не подскажешь? А Соня у тебя сколько ростом и весом?

Анют, сейчас не скажу вес, я в Минске. Завтра напишу, рост больше 120 см, вес 23 кг. А рюкзак... Не знаю, он плотный, внутри как пластик вставлен, это, хорошо, ничего там не мнётся, еду я ей в контейнере кладу( она не есть в столовой) все стоит аккуратно и плотно, но из-за этой плотности+ тетради, учебники, концелярские пренадлежности, ещё и папка для рисования или технологии. И все это вместе тяжело, сменку и физ-ру или ритмику даже не учитываю, это все точно ребёнок не унесёт ))) блин, нет фотки у меня сзади на ней, только спереди...но даже тут видно, что он огромный :/ нашла вес на сайте 1.1 кг и габариты Габариты: 33*28*16

post-559-0-54452900-1456232205_thumb.jpeg

Изменено пользователем valeria
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...