Перейти к публикации

Рюкзак для школьника


Натали
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

У нас был Херлитц. 2,5 года пользовались замечательно, а потом молния сломалась

Ну и то, 2,5 года, помоему это хороший срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё не школьник, но я рассматриваю вариант Херлитц. Кто пользуется, как вам?

У нас было два Херлитц.

Сначала сдуру купили широкий, для первоклассника такой тяжеловат.

Потом купили узкий, он весит менее 1 кг, через год полетел защелкивающийся замок, заменили его на другой в мастерской.

За 2,5 года эксплуатации на ранце нет ни единой потертости, выглядит как новый, не считая замененного замка.

Оставила младшей дочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, на счет замка. Боюсь я их почему-то, особенно пластиковых, думаю всё же лучше на молнии брать ранец. По опыту, что деткам более удобно молния или замок? Может зря я так :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ходит в рюкзаком (правда не в школу) не знаю как для старших деток, но для мелочи, на мой взгляд, однозначно лучше молния, застегнул - и не проблем, а вот замок то ровно вставить не может, потом достать проблема и т.д. особенно когда торопится. Поэтому пока рассматриваю для школы только с молнией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть выбор, то я за молнию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за молнию. Мой ребенок замок 100% сломал бы в первую неделю, а молния держится ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки где посмотреть рюкзак, в канцлере была в скрепке была грустно все, куда еще податься? мамы будущих первоклашек куда бежать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки где посмотреть рюкзак, в канцлере была в скрепке была грустно все, куда еще податься? мамы будущих первоклашек куда бежать?

Думаю, что сейчас просто не сезон, поэтому выбор маленький.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда будет сезон цена будет не маленькая :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда будет сезон цена будет не маленькая :girl_sigh:

Надо было в октябре присматривать, был выбор и скидки (до 30%). Я смотрела-смотрела, но не купила))), решила не тратить на ранец больше 1500р. Один фиг самой носить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили рюкзак за 3500 в сундучке Дед мороз принесет под елку.. Ребенок ждет,что ему дм принесет рюкзак.. Сказал, что ничего больше не надо, он же будущий школьник..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...