Перейти к публикации

Рюкзак для школьника


Натали
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

А как правильно вообще присматривать рюкзаг?На что надо обратить внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Сергеевна

post-6760-0-16537300-1422909707.jpgСоврала, вот такого цвета у нас

 

Я покупала в "Золотой скрепке" за 2700 р.

 

А как правильно вообще присматривать рюкзаг?На что надо обратить внимание?

Школьные ранцы для первоклассников должны соответствовать определенным требованиям. Так, правильно подобранный ранец не должен быть шире плеч ребенка, высота ранца должна составлять не более 40 см.

Вес пустого школьного ранца для первоклассников должен быть около 700-1000 г: согласно нормам, установленным педиатрами, вес ранца вместе с его содержимым должен составлять не более 10% от веса ребенка.

Чтобы правильно выбрать школьный ранец, нужно обязательно его примерить. Спинка должна прилегать плотно, лямки должны быть регулируемыми, ведь ребенку придется носить ранец с разной одеждой. Школьный ранец должен «сесть» на ребенке так, чтобы верхний край ранца не был выше плеч, а нижний – ниже бедер.

Лямки школьного ранца для первоклассников не должны врезаться в плечи ребенка – для этого они должны быть широкими, из эластичного материала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,а канцелярию у них нельзя купить сразу?Пенал например,мешок для сменки?Или это тоже все оптом надо?

Изменено пользователем Atamanka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фиг знает, завтра позвоню спрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, полезла смотреть ассортимент. как же сложно выбрать :girl_sigh: вот бы все в руках покрутить -повертеть - пощупать :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в эти выходные 6-7 буду там, как раз и пойду в руках крутить и вопросы задавать. Того, что мне приспичило в наличии нет и будет только к концу марта :( обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такой хочу http://school-uchenik.ru/shop/UID_15211.html но на него чего-то нет оптовой цены.Его нет в наличии,да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит сила аватарок, смотрю и не понимаю - зачем Даше-Долли девчачий ранец :lol:

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас типа такого http://school-uchenik.ru/shop/UID_20291.html, только у нас весит меньше вроде. Мы супер довольны, он не такой объемный, но влезает в него много. Я и искала именно с жестким каркасом, ну вот нравятся они мне и сын мою позицию разделил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего среднего типа такого был, но попроще. Все вываливалось постоянно, он не может открыть наполовину или хотя бы 2/3, в итоге сменили на рюкзак с ограничителями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего среднего типа такого был, но попроще. Все вываливалось постоянно, он не может открыть наполовину или хотя бы 2/3, в итоге сменили на рюкзак с ограничителями.

не, у нас ничего не вываливалось, открывает всегда до самого конца
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...