Перейти к публикации

Рюкзак для школьника


Натали
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Девочки, а где посмотреть рюкзак для 7-классника? Нужно, чтобы был функционально-вместительный, не громоздкий (2 рюкзака есть, но у каждого свои недостатки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

С 7 класса можно смело уже какой-нибудь венгер покупать. Старший мой с одним венгером отходил вроде 6-7-8 класс, отдал донашивать папе, и с другим (побольше) отходит 9-10-11 класс, отличные живучие рюкзаки для мальчишек с кучей полезных отделений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Марка рюкзаков. Много где есть: Озон, Вайлдберриз, просто инет-магазины рюкзаков или конкретно этой марки. Есть ли живьем во Пскове - не знаю, я по реальным магазинам только за продуктами хожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня polar старшему чуть пой же куплю такойже нежно его люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка рюкзаков. Много где есть: Озон, Вайлдберриз, просто инет-магазины рюкзаков или конкретно этой марки. Есть ли живьем во Пскове - не знаю, я по реальным магазинам только за продуктами хожу.

посмотрела на их сайте. Крутые, спасибо за подсказку. Но там такой ассортимент, непонятно, какой для школьника лучше выбрать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой рюкзак был у сына больше 10 лет назад. Жив до сих пор. В прошлом году ещё один купили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Анник, если с размерами не понятно - можно свой старый школьный рюкзак померить и прикинуть, а так обычно на картинках можно все хорошо рассмотреть: сколько отделений, как застегиваются. Если в этом конкретном магазине непонятно, забить точную марку рюкзака в поисковик, найти, рассмотреть. Я выбирала с этого возраста молодежные городские рюкзаки (они не обязательно "для школьников" будут называться) где побольше разных отделений, это удобно, ну мои дети много отделений любят.) Зато у старшего все вещи на месяц в этот рюкзак поместились, он с ним в Сириус ездил, а остальные дети были с чемоданами на колесиках.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лори, спасибо!Да, главное, чтобы поместились учебники-папки-тетради, сменка и физра. И при этом чтобы рюкзак не занимал много места на спине у ребенка (чтоб не туристский походный вариант)))

 

Так интересно, есть сайты, где объем рюкзака в литрах, а не только размер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали Ольке вожделенный рюкзак с фигуристкой.

Дешевле всего оказалось на Озоне.

Скидка 500 р за первый заказ и списалось 1400 спасибок от сбера.

Итого вместо 5360 получилось с доставкой 3600

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Озон по многим позициям рулит.) Я чаще всего покупаю там книги, почему-то многих книг, которые нам нужны, нет в Лабиринте, только в Озоне есть. Покажи рюкзак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...