Перейти к публикации

Рюкзак для школьника


Натали
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Девочки,а что вообще должно быть в рюкзаке? У нас смотрится так же, как на доче Маши, у нас как у дочки Иры. С Дори. Есть смысл в таком большом? Там же только пенал и рабочие тетради и все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все? :lol: У нас бывало все не влезало. Рабочие тетради по каждому предмету. Во 2 классе отдельная папка с английским, рисование, если труд, то тоже почти папка. и еще 4 учебника и тонкие тетради.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, рабочие тетради)))) как правило у нас было по 3-4 учебника, плюс по каждому предмету раб.тетради, плюс обычные тетради, плюс пенал, плюс подставка для книг. В дни рисования-альбом и гуашь ( не хилая коробень на 12 цв). Хорошо конечно тем, кто это все хранит в классе, но у нас негде. Ну и прочая мелочь для технологии в ее дни, портфолио в дни классного часа... короче у нас всегда рюкзак полный был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас технология, рисование, портфолио хранится в классе.

Учебники, тетради, пенал, дневник, подставка. Это все прекрасно помещалось. Даже физкультурная форма влезала. Правда ее Олька предпочитала носить в мешке для сменки.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, рабочие тетради)))) как правило у нас было по 3-4 учебника, плюс по каждому предмету раб.тетради, плюс обычные тетради, плюс пенал, плюс подставка для книг. В дни рисования-альбом и гуашь ( не хилая коробень на 12 цв). Хорошо конечно тем, кто это все хранит в классе, но у нас негде. Ну и прочая мелочь для технологии в ее дни, портфолио в дни классного часа... короче у нас всегда рюкзак полный был.

На все это хватит рюкзака на 17 литров? Такого плана http://www.mytoys.ru/product/6893735

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы 2 года с таким рюкзаком ходим, и дальше будем.

Обычно носит:

3-4 учебника

1-2 рабочие тетради

2-4 обычных

Дневник (а он в твердой обложке)

пенал

 

гуашь, правда, не носим - мы рисуем карандашами/акварелью

на труд носит пластилин или картон/бумага/клей

 

все помещается

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году ранцы эрих краузе дженерик (как выше обсуждались) в августе в ленте со скидкой были( акция 50% на школьное). цена около 2000 выходила, может и в этом году так будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька заглядела такой ранец с фигуристкой ( по Машиной ссылке). Так на него, по закону подлости, скидки нет. А за 5 тыс с лишним покупать мне религия не позволяет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем я полезла рюкзаки смотреть, а? Сашке вообще всё равно с каким ходить и старый ещё в отличном состоянии. А я ей новый хочу ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем я полезла рюкзаки смотреть, а? Сашке вообще всё равно с каким ходить и старый ещё в отличном состоянии. А я ей новый хочу ^_^

купи новый мешок для обуви и успокойся
  • Like 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...