Перейти к публикации

Рюкзак для школьника


Натали
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Оль, а почему ты считаешь, что все прям удовольствие получают, собирая ребенка в школу?

почему все? я конкретно с Ириной говорила. она писала что получает ))

а так все по разному, как мы видим, кто-то меньше запаривается, кто-то больше.. я просто объясняла почему мне не улыбается перспектива объездить весь город, не только потому что я такая неженка-мороженка, мне в тягость, а просто предвосхищаю что толку-то не будет.. я в инете насмотрела конкретные модели, и мне бы именно их найти, чтобы в живую посмотреть и на ребенка померить. а ехать с ним по всем магазинам- это будет вообще весело ))

Оля, я бы очень хотела тебе посочувствовать, но вот как на духу - не могу, уж прости )))

Ибо у меня совершенно другие проблемы - мне физически не вырваться обычно по каким-то делам кроме маршрута "работа-сад-школа-кружки-уроки"

Поэтому мне тяжело сочувствовать тому, что кому-то просто лень из дома выйти ))))

 

ЗЫ я на 90% все к школе купила в инете, никуда не ходила

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Не поняла ты меня, Ирин, ну да ладно.. я тебя понимаю ) и сочувствую, да ) а мне сочувствовать я как бы и не просила ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла ты меня, Ирин, ну да ладно.. я тебя понимаю ) и сочувствую, да ) а мне сочувствовать я как бы и не просила ;)

Оль, я поняла твою мысль - мне проще, т.к. я люблю шоппинг. Тебе сложнее, т.к. ты его не любишь, и для тебя это напряг.

 

Что тут непонятного?

 

Но по жизни и тебе, и мне большую часть времени приходится заниматься не развлекухами, а обязанностями. Я вот готовить ненавижу, а приходится, блин, себя заставлять это делать куда чаще, чем тебе, например, по магазинам ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Я так-то готовить тоже не фанат :lol:

 

Ну и да Бог бы с ним с удовольствием, если хоть выхлоп есть.. я готова и три дня ездить по магазинам, если б знать что найду что хочу.. а убить кучу времени и что на то что не в удовольствие да еще и без толку- ну не хочется мне, даже при наличии возможностей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так-то готовить тоже не фанат :lol:

ну есть же наверняка вещи, которые ты любишь, а я нет :lol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ну есть же наверняка вещи, которые ты любишь, а я нет :lol:

из полезного вряд ли :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так-то готовить тоже не фанат :lol:

ну есть же наверняка вещи, которые ты любишь, а я нет :lol:

раскрашивать мелкие детали :)

 

ну вы и нафлудиииииииииили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Даша, такое число испортила :53877: :lol:

модераторское нутро поперло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Жаль что за это не платят и это никому кроме меня не надо )))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

докладываю ) ездила по делам на завеличье, зашла в книжицу в пике и гуливер. в книжеце выбор маленький, по паре-тройке штук для мальчиков и для девочек, со скидкой, но не за 2200, больше 3, и за 4, вроде все эрих крауз. но даже если не смотреть на цену- я бы там ничего не взяла, так как мне показались слишком здоровыми, ну и расцветки не по нашей теме.

 

в гуливере выбор побольше, цены разные. есть финские, германские, и недорогие- китай надо думать. один так мне прям даже понравился, но он 5800 )) недорогие тоже довольно приличные есть, но опять же то размер не тот, то дизайн..

 

войдя во вкус на обратном пути вылезла на пл. Ленина, зашла в канцлер- выбор еще больше! но цены опять же кусаются )) меньше 4 именно ранцев (там еще куча просто рюкзаков, но их я даже не смотрела) может пара штук, остальные дороже. зато есть разные расцветки и размеры, с роботами нашими аж варианта 3-4 было. там же удобно что можно все самому пощупать, открыть/закрыть, померить, не надо продавца просить.

 

сравнила там ранцы с молнией и крышкой, крышкой конечно прикольнее.. если конечно замок нормальный )) (один какой-то я сама еле открыла). те что с молнией не откидываются так легко, даже те у кого молния на всю спину идет (раскладные, кстати так и не поняла зачем эта функция), но возможно дело привычки и не критично.. плюс от постоянных сгибов разработается наверно. так что такие варианты не отметаю, тем более с крышкой в основном все довольно большие и, что характерно, дорогие..

 

еще заметила что ручки разные у них. где-то есть полноценная толстая ручка в руке носить, плюс петелька вешать на парту, где-то только ручка, а есть и с одной петелькой, то есть видимо подразумевается, что в руках носить не будешь. только на плечах, опять же не знаю на сколько это важно.. мне бы найти недорого и чтоб ребенку понравилось, такого у нас видимо не купишь )

 

в золотую скрепку тоже зашла, уж чтоб полностью успокоиться- мало и дорого, в основном белмил. по качеству понравились, но опять же- большие и дорогие, и расцветки не для нас.

в ДМ была еще до этого, там тоже три ранца крестом, вообще ни о чем.. вывод- интернет наше все )) буду понравившиеся модели искать где подешевле и проще с доставкой..

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот спасибо добрый человек)

облегчили мне жизнь как раз думала на выходных этим заняться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...