Перейти к публикации

Рюкзак для школьника


Натали
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Оля, я вообще не могу себе представить потратить на рюкзак 5-6 тысяч, как бы сильно он не понравился бы моему ребенку. Мы были в книжице не специально за рюкзаком, пока на кассе стояли в очереди, смотрю рюкзаки, со скидками. Стала цены рассматривать, стоял 5600, стал 3500, стоял 4600, стал 2200. Вот какой увидели за 2200, такой и купили, ребенку вроде понравился. Все, вопрос снят с повестки.

Тем более через год он может уже и не нравиться совсем.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Оля, я вообще не могу себе представить потратить на рюкзак 5-6 тысяч, как бы сильно он не понравился бы моему ребенку.

Да я такие смотреть стала не потому что ребенку нравиться, а потому как думала это нормальная цена за качественный ранец, чтобы удобный, эргономичный, все дела.. спину-то жалко ребенковскую! )) но потом дошло, что первый год (два/три/пять)) мы надеюсь сможем его на машине возить, так что этот момент уже не так важен выходит.. но все равно хочется приличного качества, не рыночную китайщину какую-нить )) ваш-то тоже сам по себе не дешевый, красивый, аккуратный, я б от такого за 2200 тоже не отказалась бы )) но то со скидкой, эти скидки еще поймать надо.. хотя я в интернете сейчас насмотрела несколько вариантов в районе 3000, если с бесплатной доставкой то думаю нормально.. Дане несколько вариантов понравились из тех что я предложила, так что думаю выберем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Юльки за 1800 (полистала тему- увидела) На молнии. Никаких претензий - очень удобный, не тяжелый, вместительный. Я надеюсь, всю начальную школу она с ним отходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Оля, мне просто повезло случайно.Не подыскался бы этот, дороже 2-х все равно бы не купила. Ибо я росла со старшим братом и помню как ему покупались ранцы на году раз-два, а я с одним портфелем до 6 класса отходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

я наверно всех задолбаю с этим рюкзаком ) а есть у нас в городе где фирма майк мар? в живую бы посмотреть.. много у них понравилось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверно всех задолбаю с этим рюкзаком ) а есть у нас в городе где фирма майк мар? в живую бы посмотреть.. много у них понравилось..

Оля, у нас в городе не так много мест, где есть рюкзаки )))

Выбирайся завтра в центр - все за раз и обойдешь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Выбирайся завтра в центр - все за раз и обойдешь ))

на машине я б уже наверно все освистала )) а без сложнее.. огласите список, может и выберусь, если то не в разных концах города )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирайся завтра в центр - все за раз и обойдешь ))

на машине я б уже наверно все освистала )) а без сложнее.. огласите список, может и выберусь, если то не в разных концах города )

Детский мир, Золотая скрепка, Канцлер - все в шаговой доступности от пл. Ленина

 

Не, Оль, как будто тебе от 10-ти детей и хозяйства из глухой деревни выехать надо - села на 4-ку да доехала.

Вообще не вижу ни единой сложности

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Вообще не вижу ни единой сложности

лень :lol: не, если все в центре- то нормально конечно.. я еще хотела в гуливер и книжицу в пике посетить, ну это блин целый день убьешь :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий напишу, в Книжице на Октябрьском нет ранцев, все остатки свезли в Империал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не вижу ни единой сложности

лень :lol: не, если все в центре- то нормально конечно.. я еще хотела в гуливер и книжицу в пике посетить, ну это блин целый день убьешь :girl_sigh:

стесняюсь спросить, а на что ты обычно убиваешь день? :lol:

 

Оля, всего 1 день!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Оля, всего 1 день!

ага, но это всего лишь рюкзак )) а потом форма, канцелярка, парту со стулом тоже видимо придется покупать..

и я ж брать-то все равно в инете планирую, уже и модели насмотрены, мне бы только перед заказом их в живую посмотреть/померить.. а не факт что во всех этих магазинах я хоть одну найду :girl_sigh: я конечно не всегда время провожу с пользой, но тогда хотя бы с удовольствием ^_^ а

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...