Перейти к публикации

Рюкзак для школьника


Натали
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения


Божья коровка

а Дане понравился такой..

52a19cdae73f0_x.png

http://www.brauberg.com/catalog/detail.php?s1=3175&s2=3000&ID=224216

по габаритам вроде даже поменьше, по весу немного больше.. ну и что немаловажно- дешевле ))

 

Ирин, рубашка, у вас вроде брауберг, как в эксплуатации?

 

я еще все посматривала с поперечным ремешком, но не знаю так ли он нужен, пользуются дети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не бери такой, в таких моделях крышка не откидывается. Я это не учла (ну не знала и ни кто не подсказал) собирать портфель не удобно :girl_sigh: Вот то что девочки выкладывали вверху, у всех крышка откидывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не первый раз слышу, что "портфель все равно носить буду я" интересно ваше мнение и агрументы по этому поводу.

Про себы скажу однозначно партфель это дело школьника, это личная вещь ребенка и он должен сам за ней следить, сейчас три раза в неделю ходим на тренировки идем всегда сразу после сада и Егорик сам с утра несет рюкзак с формой не у меня не у него как-то не возникло мысли что это должна делать я, так почему же я должна носить его школьный рюкзак?

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сейчас тоже сама все носит, и рюкзак и форму на тренировку. Не исключаю, что и ранец будет тоже сама носить. Я просто часто вижу, что многие родители носят ранцы своих деток, наверное не просто так. Поэтому сама пока не знаю, как выйдет на деле. Просто не исключаю и такой вариант, так что немного для себя рюкзак беру тоже ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Оль, не бери такой, в таких моделях крышка не откидывается.

это в первом или во втором? или в обоих? а как понять по картинке откидывается или нет?

 

че-то запарилась я.. сначала смотрела самые маленькие, потом прочитала что у кого-то в них плохо помещается все, ну и если в первом классе еще норм, то уже второй/третий точно надо будет менять. вот думаю есть тогда смысл маленький брать? тем более если дорогой.. или сразу взять нормальный..

носить мой ребенок скорей всего его сам особо не будет, у нас школа далеко, буду возить, надеюсь на машине. из кабинета в кабинет они тоже ведь не ходят в начальной школе, т.е. надо будет только донести до класса и от класса потом до машины..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сейчас тоже сама все носит, и рюкзак и форму на тренировку. Не исключаю, что и ранец будет тоже сама носить. Я просто часто вижу, что многие родители носят ранцы своих деток, наверное не просто так. Поэтому сама пока не знаю, как выйдет на деле. Просто не исключаю и такой вариант, так что немного для себя рюкзак беру тоже ^_^

я ношу ИНОГДА рюкзак ребенка,хоть и живем мы близко 3640cea69e5e16b6b9453bd6aec6759c.gif Потому что иногда,рюкзак не подъемный.У нас иногда получается что в портфеле 2 учебника окружайки,литературное чтение,русский язык,математика и книга для чтения.Для меня он тяжелый,и ни чего не случится,если я донесу за нее портфель.Тем более когда я вижу,что она уставшая.Портфель как был ее личной вещью,так и останется.

пы.сы.меня она просила понести портфель всего 1 раз.

 

крышка должна быть как-бы каркасная(твердая)Посмотри Аня скидывала фото портфелей,там крышки откидываются.

 

Крышка как бы надевается сверху на рюкзак.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

крышка должна быть как-бы каркасная(твердая)Посмотри Аня скидывала фото портфелей,там крышки откидываются.

ну то только с замком, я так понимаю, с молнией тогда не смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крышка должна быть как-бы каркасная(твердая)Посмотри Аня скидывала фото портфелей,там крышки откидываются.

ну то только с замком, я так понимаю, с молнией тогда не смотреть?

да.Все правильно.Смотри с замком(защелкой).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я смотрела рюкзаки точно видела мадельки когда молния заходила на спинку на пару см и крыжка откидывалась очень хорошо, Оля попробуй -зайти хотябы в тот же Канцлер и попробуй что тебе больше понравится, выдела даже мадели где молния полностью раскладывает рюкзак, а чтобы ребенок случайно не растегнул до конца стаят пласмассовые стопора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну не знаю, такую крышку вполне можно откинуть тоже. Сейчас сижу и мучительно вспоминаю, как она открывается у нас, надо дома сфотографировать, но я точно помню, что никаких неудобств мне эта крышка не доставляет при сборе портфеля.

Наверное сейчас я бы лучше выбрала замок, а не молнию (но не из-за откидывания крышки точно, а чисто из-за скорости/простоты открывания и закрывания).

Но в целом рюкзаком я довольна. И то что он такой миниатюрный мне нравится - смотрится аккуратно, весит немного, внутри все компактно и на своем месте). за год мы его не убили, на второй класс точно пусть еще он будет. А больше 2-х лет он мне самой надоест ))) Т.ч. на всю началку и не рассчитывают. Купим новый к 3-му классу

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...