Перейти к публикации

Рюкзак для школьника


Натали
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Я бы не стала ждать предшкольной распродажи, а вот повышения цен к сентябрю ожидала бы. Поэтому купила в книжице со скидкой за 2200 какой-то эрихкраузе.

вот такой

c8b1c7989496.jpg

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была я в книжице, на девочку ничего :girl_cray2:

 

Кэтрин, а можно его размеры? и как на спине смотрится? фото бы :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала ждать предшкольной распродажи, а вот повышения цен к сентябрю ожидала бы. Поэтому купила в книжице со скидкой за 2200 какой-то эрихкраузе.

вот такой

c8b1c7989496.jpg

 

 

У меня и у Даши Долли такой же :lol:

Изменено пользователем Театралка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не можем выбрать из 2 вариантов :lol:

de4cd39d0a7e.jpg

e66a25a582ab.jpg

 

Первый-Belmil. Второй-Erich Krause. Первый больше устраивает по весу и характеристикам, второй по цене :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы второй взяла, потому что он светлый

светлое в сумерках-темноте лучше видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще светленькие больше нравятся, вон и у Егорика будет голубенький, и фиг сним что надо будет часто стирать

Изменено пользователем Театралка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы второй взяла, потому что он светлый

светлое в сумерках-темноте лучше видно

В этом свете даже не думала. Спасибо! Учтем :711909:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Мне в результате большого опыта больше нравятся темные рюкзаки)), но взяла бы тоже второй.

Потому что они оба классные, явно долго прослужат, но они такие первоклассные.) Не факт, что дочка захочет ходить с таким рюкзаком все 4 года началки (а рюкзак то, скорее всего, выдержит).

В третьем классе она может топнуть ножкой и сказать, что старый рюкзак уже слишком детский и уже не модный и захочет другой.) Так хоть не так жалко будет.)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в результате большого опыта больше нравятся темные рюкзаки)), но взяла бы тоже второй.

Потому что они оба классные, явно долго прослужат, но они такие первоклассные.) Не факт, что дочка захочет ходить с таким рюкзаком все 4 года началки (а рюкзак то, скорее всего, выдержит).

В третьем классе она может топнуть ножкой и сказать, что старый рюкзак уже слишком детский и уже не модный и захочет другой.) Так хоть не так жалко будет.)

Вот и у меня сомнения на этот счет, а Саша другие не хочет :girl_sigh: Сейчас ещё смотрю модель Erich Krause, как у девочек, только не найти как модель называется. Девчонки, подскажите. Папа говорит на наши варианты, что громоздкие. Как же сложно выбрать то :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ещё смотрю модель Erich Krause, как у девочек, только не найти как модель называется.

ты имеешь ввиду наш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ань, ну такие ранцы кажутся громоздкими потому, что это по сути коробка (корзинка) с крышкой, то есть именно ранец, не рюкзак. Рюкзак, у которого жесткая только спинка, а отделения мягкие на молнии, смотрится, конечно, не так громоздко. Но коробки удобны тем, что в них можно рукой смахнуть все учебники-тетради с парты и захлопнуть крышку одним движением.))Большинство первоклашек ходят именно с коробками.)) Постарше уже с рюкзаками.

У моих всегда были рюкзаки, я писала, именно из тех соображений, что их в машинку можно запихнуть. Но коробочку тоже можно постирать под душем.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ещё смотрю модель Erich Krause, как у девочек, только не найти как модель называется.

ты имеешь ввиду наш?

Ага :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...