Перейти к публикации

Рюкзак для школьника


Натали
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Ира спасибо за ответ. Короче просто люди что то у нас сильно брендам подвержены и стараются чтобы не хуже всех. Это мое мнение никого не хочу обидеть.

Ну да, мы чисто визуально выбираем :) . Пока те, что нравятся, стоят больше 3-х. Найду дешевле, будет просто замечательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира спасибо за ответ. Короче просто люди что то у нас сильно брендам подвержены и стараются чтобы не хуже всех. Это мое мнение никого не хочу обидеть.

Ну с другой стороны, а почему бы и не да? )

Все-таки знаковая покупка, и не на один год ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне кажется что моему рюкзака и на года не хватит какой бы он крепкий не был. Разве что из свинца)

Просто рюкзак 4 тысчи а там еще форма и то и се.. получается как мини свадьба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне кажется что моему рюкзака и на года не хватит какой бы он крепкий не был. Разве что из свинца)

Просто рюкзак 4 тысчи а там еще форма и то и се.. получается как мини свадьба)

Это да, все дорого очень! Нам надо ещё стол письменный, как минимум, стул бы тоже. А к формам, канцтоварам, учебным пособиям, обуви, ещё и верхнюю одежду до кучи надо, из всего выросла девочка. Я где-то уже тут спрашивала, сколько в общем стоит отправить ребенка в школу. Не найти темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сколько стоит у каждого свое. Вопрос звучит по другому сколько родители Готовы потратить на это мероприятие

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне кажется что моему рюкзака и на года не хватит какой бы он крепкий не был. Разве что из свинца)

Просто рюкзак 4 тысчи а там еще форма и то и се.. получается как мини свадьба)

Это да, все дорого очень! Нам надо ещё стол письменный, как минимум, стул бы тоже. А к формам, канцтоварам, учебным пособиям, обуви, ещё и верхнюю одежду до кучи надо, из всего выросла девочка. Я где-то уже тут спрашивала, сколько в общем стоит отправить ребенка в школу. Не найти темку.

http://kids60.ru/index.php?showtopic=892&st=260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, можно тебя попросить зафиксировать где-нибудь все, что вы к школе купите? Одежда, канцтовары, мебель. Хочу в след.году начать подкупать с начала года. Нужен хороший список)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, можно тебя попросить зафиксировать где-нибудь все, что вы к школе купите? Одежда, канцтовары, мебель. Хочу в след.году начать подкупать с начала года. Нужен хороший список)))

Я??? Маш, я транжира та ещё :crazy: Но в любом случае хочу зафиксировать все, скину конечно в соответствующую тему.

Вот я на 100% уверена, если бы мой муж собирал Сашу в школу, то у него бы вышло все гораздо дешевле, чем получится у меня. Но я так хочу сама все покупать, собирать и дочка уже подключилась. Вместе сидим смотрим все ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам ещё на собрании все скажут, что необходимо купить, дадут рекомендации небольшие. Не сказала бы, что мы очень дорого Соню в школу собрали. Наверное рюкзак и был-самое дорогое преобретение из всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Книжице ещё еть акция на рюкзаки? Надо бечь, прицениваться.

есть, но там уже мало что осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,например, мы брали такой http://www.shkolnick.ru/index.php?productID=24910

Сын крупный,по качеству нареканий нет,немного пообтерлась картинка снизу на переднем отсеке. Минус в том,что лямки сползают с плеч, с зимней куртки,это совсем нехорошо :( Думаю,что можно было бы и дешевле взять нормальный,зато этот красивый,ага..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали финский рюкзак фирмы MagTaller в "Гулливере". Стоил 2400 руб. Качество мне очень понравилось, носит уже почти год, а на нем ни царапины, ничего не отрывается, даже не пачкается (не знаю что за ткань такая, пятна не пристают, и сын совсем не чистюля, одежду школьную я каждый день стираю, потому что весь грязный приходит, а рюкзак при этом - чистый почему-то). Куча широких светоотражающих лент.

 

Самый главный критерий для меня был - широкие и толстые лямки. Потому что к первому классу мы купили рюкзак хоть и с широкими лямками, но с тонкими и жесткими. Они врезались в плечи (одежда на плечах не спасала) и ребенок весь первый класс жаловался, что плечи болят (а когда снимал рюкзак, боль сразу проходила). Поэтому перед вторым классом мы смотрели даже не на ортопедическую спинку, а на лямки. И когда примеряли рюкзак, в него клали несколько книг, чтоб ребенок сразу оценил степень "врезаемости" в плечи. И примерял не только сын, но и я обязательно (чтобы самой прочувствовать лямки).

 

В итоге выбрали лямки широкие 6 см, толстые 2 см и мягкие (внутри поролон или что-то типа него). Весь второй класс плечи больше не болят, сын говорит, что носить удобно.

 

Внутри есть "органайзер" или не знаю как назвать - кармашки, куда очень удобно класть телефон, салфетки, кошелек, и т.п.

 

Мне очень-очень нравится центральная застежка рюкзака. В первом классе у нас рюкзак был на молнии, оказалось это жуть. Мало того, что она то заедала, то рвалась, так еще и учительница говорила, что дети долго расстегивают и застегивают молнию, когда готовятся к уроку, очень много на молнию времени уходит. К второму классу мы этой ошибки повторять не стали, купили с такой пластиковой застежкой - открывается в пол-секунды и закрывается так же быстро. За этот неполный год пока еще ни разу не сломалась, не отлетела, не шатается, очень крепко держит.

post-46-0-64287000-1456296034_thumb.jpg

Изменено пользователем Aroma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...