Перейти к публикации

Иностранные языки


Натали
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Лингвист-это на Октябрьском?

За Империалом, Кузбасской дивизии 26а.

 

Спасибо :), а с какого возраста туда идут?, так на заметку.

Конкретно туда - я так понимаю, со школьного (6-7 лет).

А вообще, ИМХО, раньше 4-5 не стоит начинать. С 4-5 (лучше с 5) ест неплохая студия на Октябрьском 22. Мы туда отходили год перед школой, довольны.

Изменено пользователем vasyaabr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама ходила туда заниматься, по работе было нужно. Очень довольна! :good: Правда, мы занимались вдвоем, в индивидуальном , так сказать, порядке. И, мое ИМХО, все зависит от преподавателя! У нас была Дина Олеговна. Рекомендую! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как раз самой надо подтянуть свой английский (причем до хорошего уровня0, вот думаю репетирора нанимать или в тот же Лингвист ходить. Но слышала и не очень отзывы о нем, но опять же они о конкретном преподавателе были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как раз самой надо подтянуть свой английский (причем до хорошего уровня0, вот думаю репетирора нанимать или в тот же Лингвист ходить. Но слышала и не очень отзывы о нем, но опять же они о конкретном преподавателе были

Смотря для какой цели надо английский подтягивать. Если буду знать - смогу предложить правильный на мой взгляд вариант :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где найти вот эти передачки. Они шли по телевизору в моем детстве. Нашла только заставку

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню "английский для детей" -там такие персонажи были Covex и Big Muzzy. Я даже уроки пропускала. :) А из-за французского в среду вообще к 3 уроку приходила. :)

Изменено пользователем Юляля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Маззи у меня есть. А вот передачи с ведущей Ирэн не найти(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню "английский для детей" -там такие персонажи были Covex и Big Muzzy. Я даже уроки пропускала. :) А из-за французского в среду вообще к 3 уроку приходила. :)

про маззи мульты на торрентах лежат. но без пояснений от ведущих толку с них куда меньше, чем хотелось бы. а самих передач нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого младщие щкольники занимаются с репетитором по англ.яз? Киньте номер телефона в личку, просто очень нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вожу туда ребёнка уже три года, у нас нет претензий. Школьная программа намного проще, и ребёнок уже идёт подготовленным.Этим летом мы отдавали его в лагерь в этот центр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы английским дома занимаемся. Благо образование позволяет. Сама разрабатываю курсы для дочи, которой почти три. Информацию всю беру в интернете (от видео и аудио до учебников и наглядных пособий). Скачиваю все подряд, потом выбираю. Отрабатываем все в основном на игрушках и окружающих предметах. Вот недавно заказала через сайт "Школы семи гномов" два пособия: "Английский для детей. Методические указания и ключи" и "Английский для малышей. Наглядное пособие (Jewel)". Хочу попробовать. Дочь меня слушает. Все воспринимает. Потом мы закрепляем на примерах. Кое-что уже говорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...