Перейти к публикации

Иностранные языки


Натали
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

   Китайский есть в "Компасе знаний" на 4 углах https://vk.com/compass.z.club?w=wall-86492694_3219

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланочка
17 часов назад, Annik сказал:

Китайский язык. Как начать изучение? У нас есть что-нибудь в городе по этой теме? Если нет, то какие ресурсы посоветуете в интернете? Кто сталкивался? 

могу дать ссылку на китайца в Пскове, берет учеников всех возрастов, общение в основном по телефону, ватсап там, зум и прочее.
trainchinese, HelloChinese, HelloTalk, в последнем можно общаться с китайцами. 

15 часов назад, natula сказал:

   Китайский есть в "Компасе знаний" на 4 углах https://vk.com/compass.z.club?w=wall-86492694_3219

как раз его упомянула выше

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то неудачно у нас начало учебного года складывается. Дочка в прошлом году занималась английским в студии "Кембридж". Группа небольшая была, детки 1-2 класса. В этом году у кого-то первая смена в школе, у кого-то - вторая. Вроде и на английском две группы планировалось сделать. Но в последний момент не набрали группу на вторую половину дня. И мы в итоге пролетели. Единственное предложенное утреннее время совпадает с занятиями в музыкалке. Теперь вот срочно искать другие варианты. Может у кого есть наводки? Моя в этом году во 2 классе учится, английский по школьной программе только начинается. Но нам не с нуля нужно: ребёнок уже занимался год, есть какая-то лексика в активе, что-то простое читает. В большей степени интересуют занятия в небольших группах с хорошим педагогом. Чтоб, с одной стороны речь и понимание прокачивались, с другой стороны - не только прыгали/пели/играли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Расскажи еще, может в другой теме, про вас) вы с дочкой, наверное, уже занимаетесь какими-то предметами 2-го класса, как там дела с музыкальной летней программой?)

По теме не подскажу, мы с Марком сейчас повторяем потихоньку английский по тетрадям с упражнениями на грамматику Верещагиной, мне именно ее подход нравится, с лексическим запасом у мелкого все отлично, а вот грамматику нужно учить, мне с ним заниматься интересно) схватывает быстро, только постоянно придумывает свои сокращения) и собирается потом поехать в Британию и их предложить королеве, только я ему говорю, что королеву ты уже вряд ли застанешь, скорее Уильяму)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Letta сказал:

Может у кого есть наводки?

в ддт на кузнецкой раньше были группы англ

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, cherepaha сказал:

в ддт на кузнецкой раньше были группы англ

https://vk.com/club49326975?w=wall-49326975_2216

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё на кузбасской, что ли, слышала про клуб Smile , если не путаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, cherepaha сказал:

Ещё на кузбасской, что ли, слышала про клуб Smile , если не путаю

на рижском и на новоселов

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ДАР на Байкова 7 и на Звездной 5, там есть английский 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои занимаются через ЗУМ с репетитором, дважды в неделю. Поскольку мы с мужем помочь ничем не можем, то довольны очень, что хоть этот урок нас не касается. На пятерки она их вытянула, очень им стало нравиться, что они понимают наконец-то язык) 

Если нужно, могу дать контакты.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, про занятия через ЗУМ. Насколько это эффективно для младшешкольников при изучении именно иностранного языка? Мне очень одного педагога рекомендовали, но она в этом году только онлайн-занятия проводит. Я сомневаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Letta сказал:

Вот, кстати, про занятия через ЗУМ. Насколько это эффективно для младшешкольников при изучении именно иностранного языка? Мне очень одного педагога рекомендовали, но она в этом году только онлайн-занятия проводит. Я сомневаюсь. 

Так же, в общем-то, как и вживую. Тем более, что и групповые есть. Главное, чтобы педагог умел работать с младшим возрастом именно онлайн, есть нюансы.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...