Перейти к публикации

Иностранные языки


Натали
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Собираюсь водить Сашу на английский. Он помешан на Даше путешественнице, оттуда уже кое-какие слова знает, еще периодически у меня спрашивает. В общем, раз ребенку это интересно, мы решили развивать.

Пойдем в индиго. Там с ними работает педагог из билингвистического сада (т.е. при школе сад)

Может кто-нибудь знает что-то про нее или про группу в индиго. Интересно послушать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько вашему ребенку?)) мне препод по английскому с малышами сказала, что смысла нет рано учить язык, то, что в 4 года за полгода обучения в голове укладывается, у шестилеток за 2 месяца))

Моей 2,7 :) Я прямо сейчас не хочу, хочется, чтобы она еще на русском получше говорила :) А вот годам к 4 хотелось бы, или чуть раньше... Хотя, может зря и рано?...

ну вот у этого преподавателя группы 5-6 леток, кто-то в 4 приводит, сказала, что рано. Моему 4, вот я и спрашивала, когда нам))

Даша, спустя год, спрошу: ну и как оно, начали обучение?) Я вот передачу умную (наверное :)) смотрела, там рассказывали , что ин. языки лучше всего усваиваются в возрасте то ли ДО 5 , то ли ДО 6 лет, не помню, не актуально тогда было для нас.. Моей вот 4,3, хочу попробовать отдать на обучение, там как-то в игровой форме все, весело и задорно обещають))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не начинали))) Мы к логопеду ходили от шепелявости избавляться, какой уж тут английский, когда русские звуки не выговаривал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько вашему ребенку?)) мне препод по английскому с малышами сказала, что смысла нет рано учить язык, то, что в 4 года за полгода обучения в голове укладывается, у шестилеток за 2 месяца))

Моей 2,7 :) Я прямо сейчас не хочу, хочется, чтобы она еще на русском получше говорила :) А вот годам к 4 хотелось бы, или чуть раньше... Хотя, может зря и рано?...

ну вот у этого преподавателя группы 5-6 леток, кто-то в 4 приводит, сказала, что рано. Моему 4, вот я и спрашивала, когда нам))

Даша, спустя год, спрошу: ну и как оно, начали обучение?) Я вот передачу умную (наверное :)) смотрела, там рассказывали , что ин. языки лучше всего усваиваются в возрасте то ли ДО 5 , то ли ДО 6 лет, не помню, не актуально тогда было для нас.. Моей вот 4,3, хочу попробовать отдать на обучение, там как-то в игровой форме все, весело и задорно обещають))

А куда???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрая Акула

Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы немецкого языка для старшеклассника с реальным уклоном на разговорную речь и преодоление языкового барьера?:) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы немецкого языка для старшеклассника с реальным уклоном на разговорную речь и преодоление языкового барьера? :) Спасибо!

в "Интеллекте" учат именно разговорному :good: http://vk.com/club5099772

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не будет расцениваться как реклама :562108: . ( а цель моя набрать группу и начать занятия. ) Приглашаю на групповые занятия английским языком детишек от 7 -10 лет. Занятия будут проходить в детском центре (занятия для детей только начинающих изучать язык, или имеющих небольшую базу подготовки, т.к. начнем мы с нуля). Всем буду рада, и за подробностями наверное в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы планировали начать учить английский с трех лет, я очень жалею, что мои родители не занимались этим вопросом, я в школе начала учить только в 5 классе. Может, если бы с детства занималась, не пришлось бы потом на курсы ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алла Анатольевна

мы планировали начать учить английский с трех лет, я очень жалею, что мои родители не занимались этим вопросом, я в школе начала учить только в 5 классе. Может, если бы с детства занималась, не пришлось бы потом на курсы ходить.

А как вы планировали начать? Сами или в группе, центре каком-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас ребенок на англ.язык ходит, я сама иногда от него что-то новое узнаю, жаль что в наше время меня не водили на такие занятия, сейчас языки очень нужны современным людям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас ребенок на англ.язык ходит, я сама иногда от него что-то новое узнаю, жаль что в наше время меня не водили на такие занятия, сейчас языки очень нужны современным людям

Так сейчас есть курсы для взрослых. Дерзайте! Я вообще считаю, что взрослого человека проще научить,тесли он действительно осознает, что ему это надо и он реально хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...